BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

all about JAMES BOND...!!

124

Comments

• @rezamoko: IMHO, sebenernya craig yg paling pas jd agent dibanding brosnan, soalnya tuh blonde emang "biasa" aja. Tapi kalo utk bond, si agen yg outstanding, rasanya lebih pas brosnan bro.. :)
    @dundileo: percaya gak, aku bisaa ketiduran pas ujian, pdhl belum kelar lho. Untungnya gak fail tuh.. Wkakakakak..
  • hm... Coba cari referensi dari film spionase laen deh. Buat nyari benang merah kata2nya bang @wyatb
  • Hehehe.. @rezamoko, kalau imo sih karakter Bond dari sononya ditentukan punya sex appeal yang besar, jadi pemeran Bond secara fisik harus flawless dan HARUS ganteng.

Itu fotonya Rock Hudson, aktor super jadul. Gw suka aja sama dia.

@WYATB, ayo mandi nanti telat loe! Ayo semangat! #gedor2 kamar WYATB.

• tapi karakter bond juga ikut trend loh bang. Jadi ga 100 persen sama spt bukunya. Dan interpretasi dari bond itu sendiri. Ih apa sih ini gua tulis. Maap bang .gua blm tidur. Jadi rada ngaco @dundileo
  • Ya memang jaman berubah, persepsi tentang kegantengan dan kesempurnaan berubah. Tapi tetep kan seorang Bond itu ganteng. Timothy Dalton juga kurang menurut gw, dan terlalu dingin.

Loe punya kebiasaan begadang ntar dimarahi loh sama @WYATB.
  • gua kan nokturnal bang. Jadi jam segini baru masuk selimut. @dundileo
  • edited November 2012
    Ya udah, diem2 aja jangan sampai ketauan @WYATB. :-\"

TTYL all.

• hahaha... Kaga useh dimensen kalo gitu mah... @wyatb
  • It was meant to be a silly joke. I'm sure @WYATB would understand that.

CUL.
  • rezamoko wrote: »
    rezamoko wrote: »
    hm... Coba cari referensi dari film spionase laen deh. Buat nyari benang merah kata2nya bang @wyatb
    Aku bukan menyimpulkan dari film2 lain ttg agen bang @rezamoko, tapi sekilas itu yg aku inget dari si pengarang buku "Intelejen, profesi oraang-orang aneh", Supono Soegirman. Menurut beliau intelejen itu gak boleh tampil mencolok, harus tampil sebiasa mungkin. Dan rasanya itu emang pas buat craig, blonde yg cukup "biasa", ganteng sih tapi ya itu "ganteng umum para blonde". Kalo brosnan kan flamboyannya cetaar cocok utk karakter bond.. Hehehe..
    @dundileo: semuanya (pada umumnya) kayaknya sepakat kalo Tim yg paling kurang pas utk bond. Btw aku gak telat kok tadi, nyaris.. Hehehe..
  • @dundileo: nanti kalo bang haji jadi presiden bakal dikeluaarin kepres larangan bergadang lho.. Qiqiqiqi..
    @rezamoko: berhibernate juga kah? ;)
  • @rezamoko, misi mau oot oom..

@WYATB, @alco, waduh benar2 pagi yang menguras energi, kejar2an sama skejul. Untung sudah beres. #otw looking 4 early lunch!

Iya deh, jadi hasil pollingnya yang menang Brosnan?
  • edited November 2012
    @alco, itu namanya jaws di the spy who loved me & moonraker. brosnan yang gw suka itu waktu main the thomas crown affair. cucok beud.
  • WYATB wrote: »
    bang @wyatb biasanya yg suka sm Roger Moore karena dia pioneer. Jadi punya standar sendiri.

gitu ya bro @rezamoko? Terus kalo yg suka Pierce Brosnan kayak aku dan mbak Vire tipe orng yg gimana neh? :D
    @vire_alert: wow, selera kita sama persis mbak.. Si mbak Olga itu emang cantik banget... Rasanya kalo liat cewek2 Eropa Timur, apalagi sampe punya istri seperti itu, ehm.. kayaknya aku bisa lurus neh :))

@WYATB
    gw ajah berasa gimane gitu pas si olga nya pake dress item tapi babak belur pas di gurun.....she's so damn hot!

• bro...bro... James Bond nyeh... Bukan Bond Girl nye.... Tapi Sophie Marceau itu tetep sexy loh. Apalagi pas main film bareng Monica Belluci. *oot* hahaha....
    @dundileo @wyatb @vire_alert
Sign In or Register to comment.