BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gaya rambut apa ya yang rapi tapi keren?

124

Comments

• @hunterman_77
    hahaha santai santai. kalo jelek dipangkas habis aja. tinggal dipasang wig.. :p
    percayakan saja pada saya.. >:)
  • @bobby_boy haahh... ogah ah... gak jadi kalo gt... hahahaha... ngeri banget... mana rambutq belum diasuransi... hahaha..
  • masalahnya, rambutku lemes, rambutku nggak bisa berdiri.
    bobby_boy wrote: »
    rambut lemes itu gampang, tinggal disisir, sudah.

gimana gaya rambut untuk yang lemes?

bahas tentang rambut lemes donk.............
  • model zaman sekarang aja, yang botak pinggirnya doang
  • gaya bob kya akuh ajah rapih loh....
    dan jangan lupa pke pony bwt yg ga pd sama jenongnya
  • New Wave

atau

Rockabilly
  • punk bagus tuh
  • Gaay rambut andalan = sleek, clean , short, disisir kebelakang pake pomade! Hahahahaha metrosexual bingitttt
  • gw mw coba gaya rambut sleek :)
  • Kepang 18 aja
  • Iya ya rada geli juga kalo liat rambut sleek trus botak pinggir doank XD

Aku jg bingung sm rambut sendiri. Udah tebel, kalo dipendekin dia bediri sendiri LOL.. Jadi ya ga banyak pilihan selain belah pinggir ala Guruh Sukarnoputra LOL LOL
  • Liat2 sini boleh..

slodive.com/inspiration/short-hairstyles-for-men/
  • edited February 2014
    Deleted
  • Gaya konde ngehormat a-la Hetty koes endang, P!nk sama Miley jga pake gaya itu. Bagus juga buat cowo :)
  • agha_arch wrote: »
    Gaya konde ngehormat a-la Hetty koes endang, P!nk sama Miley jga pake gaya itu. Bagus juga buat cowo :)

Maksudnya model quiff ya?

Buat yg rambutnya lemes biasanya di model new wave/britrock ato undercut yg klimis sisir belkang
    Klo quiff and spiky buat yg rambutnya rada jabrik dn tebel
Sign In or Register to comment.