BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gaya rambut apa ya yang rapi tapi keren?

Gw kan rapi ya orangnya, tapi sering dibilang culun karena rambut gw yg belah samping. Ganti gaya rambut apa yang keren n tetep rapi?

nb: jgn yg pendek banget ya, ga suka rambut pendek n jabrik nih hehe :D
«1345

Comments

• Bikin ala pompadour nya james dean.kl emg memadai. atau hasil customizenya dr rambut itu.
  • kalo bentuk kepalanya bagus , bisa botak. *tapi ts nya kaga mao pendek rambutnya*
  • wah ini sama kyk aq masalahnya...
    hahahaha...
    pengen ganti model rambut tp tetep rapi..
    n aq g suka pake gel
    soalnya bikin rambut berminyak..
    trus malah jd ketombean..
    alhasil dr kecil ampe umur 23 model rambutq belah samping..
    hahaha...
  • wah ini sama kyk aq masalahnya...
    hahahaha...
    pengen ganti model rambut tp tetep rapi..
    n aq g suka pake gel
    soalnya bikin rambut berminyak..
    trus malah jd ketombean..
    alhasil dr kecil ampe umur 23 model rambutq belah samping..
    hahaha...

@hunterman_77
    sama kyk gw juga, ga demen pake gel
    plg maksimal gw pake adalah foam, krn hold dan kering
    gw kl motong sama tukang potong baru selalu bawa foto

itu foto yg gw bawa, cuma gw minta di customize dikit, atasnya jgn sepanjang itu, krn rambut gw aga ikal, dan bikin terlihat profesional sedikit berhubung gw org kantoran.
    kudu pindah 3 tempat baru dpt tukang potong yg ngerti mau gw, dan gw ga pernah pindah2 lg dah
    hehe

pak dokter juga kudu gaya donk sekali2
    biar pasiennya terpana, hahaha
  • edited November 2013
    .
  • gue juga bingung mau potong rambut. keseringan salah gaya nih.. -,-
    coba buka ini coolmenshair.com. mungkin ada pencerahan..

yg gue pengen potongan kayak gini. keliatan cool n dewasa. gak kayak sekarang. potongan anak manis. wkwk..
  • di catok aja rambut lu
  • edited November 2012
    bobby_boy wrote: »
    gue juga bingung mau potong rambut. keseringan salah gaya nih.. -,-

yg gue pengen potongan kayak gini. keliatan cool n dewasa. gak kayak sekarang. potongan anak manis. wkwk..

yang jensen ackles kayanya boleh dicoba nih :)
    *potongan anak manis* --> thats what they said to me :((
  • parkhyujin wrote: »
    hai Ian.. klo mw d cukur rmbt tp ga mw trlalu pndk mah bilang aja d rapih.n jgn trlalu pndk..
    kalo itu PP lo, brrti rmbt lo sama kya gw.. gw jg suka minta d rapih.n doang..

tiap mo potong gw jg blg "potong rapi aja, modelnya tetep".
    apa krn gw blg modelnya tetep makanya jd galau ya? abis drpd salah potong,

iya ini rambut gw pas pendek, skrg lbh panjang lg dari yg di pp,
  • bobby_boy wrote: »

hahaha sabar sabar. yg pake potongan anak manis biasanya manis juga kok.. *hibur diri

sial gue tadi uda nyoba potongan yg steven gerrard. jatuhnya gak pas soalnya rambut gue tipenya lemes jatuh. gak cocok dipakein gel. gak berdiri..
    uda gitu tadi dipegang2 pula pas dicuci rambutnya ama pegawainya. brrr.. -,-
  • Model rambutnya Daniel Craig di James Bond: Skyfall ini. Eh, tapi agak pendek sih, tapi aku suka! Hahaha
  • bobby_boy wrote: »
    bobby_boy wrote: »

hahaha sabar sabar. yg pake potongan anak manis biasanya manis juga kok.. *hibur diri

sial gue tadi uda nyoba potongan yg steven gerrard. jatuhnya gak pas soalnya rambut gue tipenya lemes jatuh. gak cocok dipakein gel. gak berdiri..
    uda gitu tadi dipegang2 pula pas dicuci rambutnya ama pegawainya. brrr.. -,-

wahaha.. dapet bonus donk bang..
    wah.. rambut kt tukeran yuk, punyaku malah ngembang n tebel.. :(

pengen cb yg jensen nih, doakan berhasil.. tp nunggu weekend aja deh, pas lg ga sbuk ma tugass2 :D
  • gw mahh pendek aja, anti minyak rambut, anti gel, anti foam, 3-4 taun ga perna pake sisir.
  • botax... Uhmm.... Gundul kali ya @atas ku , hihihihi
  • @ian_mclaughin
    mending bonus. orang yg keramasin cowok kok. dari awal gue dateng uda ngerasa diliatin gue. pas dikeramasin dia kayak mainin telinga gue. rasanya deg deg ser. hadeh..

hahaha. gimana caranya tukeran. rambut gue tipis banget kayak rambut bayi..

kayaknya rambut lo tebel mengembang cocok dbikin potongan jensen gitu. sok diaplot fotonya kalo uda potong.. :D
Sign In or Register to comment.