BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kata Akbar Kurniawan,"GAY itu Sakit Jiwa!"

1235715

Comments

• hahaha mungkin si akbar" ini cintanya di tolak oleh seorang gay tampan kayanya :)) hahaha karena sangking sukanya terus gak dapet dia jadi kesel deh,mau curcol karena di tolak di twitter dia malu takut dikira gay,nah krn udah sangking kesel jadinya malah ngehina dunia PLU yg tanpa dia sadari dia sedang menggali aib-nya itu untuk dicari,bodoh menggali lubang pake sendok nih,perlahan tapi pasti ketauan wkwkwk
    org normal sekalipun aja gak kepikiran tuh buat nulis jelek ttg PLU klo gak krn alasan,ini sih siasat
  • mba @vire_alret saya panss mbaa vireeee,kemarin sabtu kan saya dah titip salam buat mba vireeee ^^
    mba vireee i lophe yuuuu wkwwkw :p
  • @vire_alert JFBQ00184070402A.gif haaaa... datang datang.. ga usah sampe nembang lingsir wengi...

Klo mnurut Tante.. (maap kalau dipanggil Tante.. qiqiqiqi) gimana si Akbar ini?
  • Jeng @vire_alert mampir ya? jangan oot ya. Tanggapi dong masalah kang akbar yang lagi mbilung, ini ...

@pranajaya, emang pernag denger jeng vire nembang?

• ah mikirin amat ma m0del berpikiran cetek kyk dia,

udah jd rahasia umum dunia m0deling it bnya plunya

btw mbak @vire_alert, th si akbar yg mau lahirahn
  • ah mikirin amat ma m0del berpikiran cetek kyk dia,

udah jd rahasia umum dunia m0deling it bnyak plunya

btw mbak @vire_alert, th si akbar yg mau lahirahn
  • @p3lilover JFBQ00230070730A.gif yang nembang itu saya jenk.. buat manggil Tante @vire_alert. Secara dia paling suka denger lagu itu.. terutama pas mandi kembang tujuh rupa dan ngisep ubun ubun bayi.. ya kan Tante..
  • @pranajaya
    Ade ape gue disummon? Ada kendurion?
  • masya allah... gadis2 pada ribut di mari? @pranajaya , loe baru niat nembang gw dah langsung berasa. @Yui_yoshioko , iyaaa...saya dah terima salam nya dari @eldurion , salam juga yah... :-*

well....apa yah... ya, mungkin dia punya alasan khusus kenapa berani kasih statement kek gitu. tapi emang di sini kan kita blom terdidik untuk bisa jaga omongan. jangankan masalah homosexualitas, masalah perbedaan agama dan suku yang dilindungi sama Pancasila ajah, gencar banget digaungkan even untuk kaliber gubernur. apalagi masalah homosexualitas yang gak dilindungi oleh apa pun, dicela pula sama agama. abaikan ajah, tak kenal maka tak sayang. bisa jadi kalo kamu yang jadi dia, gak paham dunia PLYou, mungkin bisa kasih statement yang sama....
  • @ mba ve, kesimpulane si akbar itu homo ato bukan mba?
  • @LittlePigeon
    gw bukan belain die yeee... he's str8... playboy... jerk... 8-|
  • pemirsa, catet tuh, catet!!!!!
  • aaaaa salam cinte buat mba @Vire_alert wkkwkw saya silent reader mbaa,suka liat koment" mbaaa lohh,sangat bermanfaat
    salam unyu" yaaa :3
  • saya juga kaget -____-
    padahal kyk org baik .
    ternyata pepatah don't judge people just by cover itu penting !
  • NC_JKT48 wrote: »
    saya juga kaget -____-
    padahal kyk org baik .
    ternyata pepatah don't judge people just by cover itu penting !

eang yg bikin dia ga kayak orang baik lagi apa?
Sign In or Register to comment.