BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tempat Belanja

Guys..mau tanya nih..tempat belanja barang2 fashion buat cowok yang bagus2 tapi harganya relatif terjangkau di mana yaa? Boleh nama toko + alamatnya atau kalo ada yg tau tempat belanja online juga boleh..yuk mari kita sharing-sharing..hehe..
«134567

Comments

• User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • Tampur ! Haha
  • @riri_bete haha..iya bener..itu lebih banyak ke sepatu kan? Gue juga pernah beli sepatu di situ..biasanya beli sepatu di abang yang mana? Punya langganan kah?
  • @greensun2 ya mostly sepatu semua disana, tapi ada juga ko baju celana dkk,, hehe,, sampe saat ini belum si hehe, kalo lo dimana kalo belanja ?
  • tanah abang, ITC cempaka mas dijamin bagus2 modelnya, tapi kalo di ITC sih gak begitu lengkap...
  • Tanah abang ? Rame banget -_-
    Itc cempaka mas jauh hahaha
  • bangeeet tanah abang kalo hari senin, rame setengah mampus,

Oh Tuhan aku sulit bernafas !!!

Penuh lautan orang, mau gerak sini oups kesenggol. Gerak sana oups! Kena titit orang, jadi serba salah dech. Hehehehehe tapi selalu rame dech, tapi gak keterlaluan baget seperti hari senin

ITC cempaka emas sih deket, paling 10 menit dari kemayoran, paling banter 15 menit lah. Hahahahaha emang kau dimana @riri_bete ... uhm... ITC sini, mana nama nya Mangga dua, iya ITC mangga dua, kayaknya modelnya ada yang bagus2 sech, 1 bulan yang lalu kesana aku. Atau kalo , mau nyari di daerah tebet sono banyak distro distro....
  • @riri_bete jujur gue jaraaaang banget belanja baju..hampir semuanya baju gue itu asalnya dari hadiah atau turunan si papah..haha..makanya gue ga tau kalo mau belanja yg murah di mana..kalo di mall kan udah pasti ehm..mahal yaa..
  • belanja onlen
  • @LittlePigeon sering belanja onlen di mana emangnya?
  • ga pernah. hahahahaha
  • gak pernah, tapi merekomendasikan, bagaimanaaaa.... Ntar dia ketipu kan kasihan. Pigeon
  • biarin aja, emang gw pikirin.
  • Ih jahat banget @LittlePigeon hahaha..
    Btw @claude yg gue tau di tanah abang banyaknya buat beli grosiran gitu..emang tempat ecerannya juga banyak yah?
  • uhm... Terdakang aku beli eceran disana boleh kok, kan dengan harga grosir, malah kita bisa saling tawar menawar looh.... Harga murah kualitas ok, dapat banyak. Hahahahha,
    Kemaren pas puasa beli hadiah lebaran buat sodara disana,,,, hehehehehhe... @greensun2

Tapi pigeon aku memikirkan nya, terserah, kalo kau tak mau memikirkannya, emang kamu begitu orangnya, jadi aku memakluminya huh @littlepigeon
Sign In or Register to comment.