BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tempat Belanja

24567

Comments

• iiiikkkh.....

Oh Tuhan, aku terluka
  • Hahaha.. Sudah sudah @LittlePigeon @claude ayo baikan..haha..
    Oohh..okeoke..entar coba deh ke sana..kemaren sih waktu lebaran si mamah ke sana beli gorden..cuma gue ga ikut..malah kabur sama papah ke sarinah yg lebih sepi..hehe..
  • uhm... Begitu yaaa
  • claude wrote: »
    iiiikkkh.....

Oh Tuhan, aku terluka

who care?????

• claude wrote: »
    claude wrote: »
    bangeeet tanah abang kalo hari senin, rame setengah mampus,

Oh Tuhan aku sulit bernafas !!!

Penuh lautan orang, mau gerak sini oups kesenggol. Gerak sana oups! Kena titit orang, jadi serba salah dech. Hehehehehe tapi selalu rame dech, tapi gak keterlaluan baget seperti hari senin

ITC cempaka emas sih deket, paling 10 menit dari kemayoran, paling banter 15 menit lah. Hahahahaha emang kau dimana @riri_bete ... uhm... ITC sini, mana nama nya Mangga dua, iya ITC mangga dua, kayaknya modelnya ada yang bagus2 sech, 1 bulan yang lalu kesana aku. Atau kalo , mau nyari di daerah tebet sono banyak distro distro....
    Haha bukanya enak kalo nyenggol2 hahahaa
    Iya.. Gamau kesana lagi -_-

Iya jauh soalnya saya kan tinggal di hati kamuuu :* hahaha
  • greensun2 wrote: »
    greensun2 wrote: »
    @riri_bete jujur gue jaraaaang banget belanja baju..hampir semuanya baju gue itu asalnya dari hadiah atau turunan si papah..haha..makanya gue ga tau kalo mau belanja yg murah di mana..kalo di mall kan udah pasti ehm..mahal yaa..

Em gitu, gw juga jarang si *padahal lemari uda jebol* hehe,, gw biasanya si paling ke tempat macem matahari, centro dan semacemnya itu juga kalo lagi ada duit, kalo lagi ga ada duit ya paling banter distro, tapi biasanya gw liat orang dulu kalo mau beli outfit, cocok apa engga kalo kita yg pake, biar ga nyesel pas uda beli malah ga kepake gara2 ga pede makenya hehe
  • Thread kamu banyak juga. Untuk department store/concept store menengah ke atas, perhatikan musim diskon. Selain di Juni-Juli, saat jelang Natal juga lumayan diskonnya. Kalo ndak diskon, duh duh maharani. Ndak pernah suka belanja online. Harus dilihat, diraba, dan dicoba. Lol.
  • @Adamx hehehe..iya nih tanpa sadar sudah belasan threads..

barang diskon di departement store itu memangnya benar2 diskon kak? bukan habis dinaikin dulu baru didiskon??
  • Distro langganan
  • Di mana aja yg pnting nyaman
  • Dimana aja yang penting bareng atas aing
    \:D/
  • Pasar senen udh coba? Saya suka bgt belanja ke pasar senen, Atau di trunojoya Bandung, jika sdg berkunjung.. Atau kalau ada dana lebih di the goods dept bagus-bagus.
  • the goods dept bagus2 tapi ya sesuai duitnya. nunggu musim diskon natal ajijah, dept store atau concept store lumince kasih diskon.
  • Atau mungkin ke Ria Busana, org Depok pasti tau :v
Sign In or Register to comment.