BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

1110111113115116143

Comments

• owhhh, kirain udah ganti buku..tyta ada 'hidden note' segala, pantesan rada2 bingung..tp skrg udah mudeng kok :) dtggu lanjutannya..
  • ntar aku di mention
  • asli kaga sabar nunggu booknya dharu . Dharuu , He is Awesome .. Dharu Dharu Dharu .. Kira-Kira mau brpa bulan yaa baru kluarr Buku'ny Dharu ? :|
  • @hot_potato hahaha akhirnya komen di sini juga. wow sebelumnya gak ada lho yang suka sama karakter Dharu. kali ini mungkin bakal lama banget jadinya, baru dapat dikit banget.

@azrulgana pasti bakal dimention nanti. tapi masih lama ya.
  • @totalfreak coment disini bkan berarti uda baca abis . Masi ada 9 episode lagi yg blum kebaca . Sayang bget mau baca abis ._. Hik Hik Hik . Smoga cpat di update yaa bang . Smangatt . Ga sbar nunggu POV'ny karakter Dharu + Book The Conflict'ny . Dharuu Dharuu Dharuu .. Sifatmu 100% sama dgn sifat asliku =D
  • yuzz wrote: »
    simpan buat ntar deh..
    (mau ke wese dulu)
    #burubu ngacir
    baru sampai halaman 44..........
    nanti lagi ah................

• hot_potato wrote: »
    @totalfreak coment disini bkan berarti uda baca abis . Masi ada 9 episode lagi yg blum kebaca . Sayang bget mau baca abis ._. Hik Hik Hik . Smoga cpat di update yaa bang . Smangatt . Ga sbar nunggu POV'ny karakter Dharu + Book The Conflict'ny . Dharuu Dharuu Dharuu .. Sifatmu 100% sama dgn sifat asliku =D

ha? 100%? wah klo dah baca bukunya dharu pasti ditarik lagi nih kata2nya. dharu itu nanti "banyak g benernya lho"...
    nabhan wrote: »
    baru sampai halaman 44..........
    nanti lagi ah................

ngucapin salamat datang aja buat @nabhan, met baca....
  • totalfreak wrote: »
    ha? 100%? wah klo dah baca bukunya dharu pasti ditarik lagi nih kata2nya. dharu itu nanti "banyak g benernya lho"...
    psycho...
  • Aku mau ngomong apa ya? Bingung... Tetett, Kangen ama Bryan.
  • sudah selesai nah bacanya.......... tinggal tunggu yang baru..... bagus euy bukunya....
  • kangen erfan hik....baca ulang aja deh....
  • ur damn great @totalfreak tulisan kamu luar biasa di banding bbrapa lapak di sebelah yg nomer satukan sex

kebut baca book 1,2 IGNORING COMMENT fokua baca
  • Zhar12 wrote: »
    Aku mau ngomong apa ya? Bingung... Tetett, Kangen ama Bryan.
    obay wrote: »
    kangen erfan hik....baca ulang aja deh....

ini nih, kalian berdua, gak kangen sama aku?
    nabhan wrote: »
    sudah selesai nah bacanya.......... tinggal tunggu yang baru..... bagus euy bukunya....

yok, lagi diproses, tahun depan awal jadi deh. mudah2an

Ricky89 wrote: »
    ur damn great @totalfreak tulisan kamu luar biasa di banding bbrapa lapak di sebelah yg nomer satukan sex

kebut baca book 1,2 IGNORING COMMENT fokua baca

met baca kristan booknya, dikit2 aja. pengalaman kalau baca banyak sekaligus malah bosen. 165 halaman word kan? makasih atas kunjungannya.
  • @totalfreak makasih yo kristan book nya, ^^ keep workin' bray, ane udah jadi reader setia ente..

gg jadi buru-buru bacanya, hehe
    nikmatin friendships nya kristan dkk
Sign In or Register to comment.