BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa sarapan mu hr ini?

2

Comments

• uhm... Hehehehe... Doni bisa aja,

Kalo hanya makan roti gandum saja itu tak cukup doni, sedang aktivtas mu menbutuhkan energi yang berlebih... setidaknya ditambah sedikit carbo lah, kamu doyan beras merah ngak? Itu bagus loh don, coba kamu ganti nasi putih, yang biasa digunakan dengan beras merah. Kandungan gizi nya lebih tinggi, dan sedikit namun mengenyangkan. Jus mangga ya, aku suka jus mangga ketika siang hari, pagi hari, mangga nya ku kupas, dan ku letakkan di kulkas, kemudian siang hari baru ku juice. yang perlu kamu ketahui don, ketika buat juice, tak usah dikasih pemanis tambahan, karena apa? Dalam buah sudah mengandung gula, yaitu yang di sebut sebagai fruktosa, atau gula buah, banyak salah kaprah yang ketika beli jus malah dikaasih gula tambahan. Niatnya mau sehat, eh malah bla bla bla.... Hahahaha ,begitu sih, namun kalo sesekali ya, tak apa lah, namun baiknya ''Jangan''.

Kalo tadi pagi aku buat, juice pepaya, kemudian aku pake telor rebus, sayur (wajib) dan cabe dan daun kemangi, uhm... dan cemilan potongan pepaya serta mangga.

Main ke tempat ku, ada banyak mangga dan alpukat... @donisantoso. Kalo kau berminat
  • Sarapan pagi...
    cokelat ama jelly buah
    trus sama jus jeruk sekotak
    @yuzz bebebz how bout u?
  • @cassieYJS ohh,, baru tau.

@claude iya, gw emang ga pernah ngejus ditambah gula lagi, hmm.. rasanya jadi beda aja.
    plus, nasi merah emang udah sehari2, Mom :)
    sarapan pake roti plus jus kurang? biasanya gw bahkan ga sarapan lohh :D
    dari dulu emang ga terbiasa.
    paling makan siang dan malam doang.
  • jangan gitu lah don.... Pastikan kamu sarapan di pagi hari, jangan biarkan perutmu kosong. Kebiasaan gak baik, musti di tinggalkan. Jangan di pelihara gitu. @donisantoso
  • @claude I know, Mom.. makanya lagi berusaha untuk selalu sarapan nih walau harus berangkat pagi2
  • nah gitu.... Segelas susu dan telur rebus itu juga bagus don, kemudian nanti di lanjut dengan lunch,

Apa menu lunch hari ini? Lunch di rumah atau di luar.. @donisantoso
  • @claude gak suka susu -____-
    lunch di rumah pake ikan bakar dan oseng2 brokoli, wortel, baso dan buncis, plus.. jus jeruk :D
  • oseng oseng ya, enak, tapi membuat ngantuk, yaaa, memang, kalo aku makan oseng2, uuugh, udahlah, bawaannya nguap mulu, ngantuk. Iiisssh, enak kali jus nya.... Lempar ke sini don....

@donisantoso
  • orange juice has been seen to @claude via jne, Hhehe..
  • Tadi gua sarapan pake french toast yg dibikin setengah sadar. Minum susu panas.
  • aduuuh. Makasih doni,,, sudah nyampe jus nya, tapi kok......

@donisantoso
  • Tapi kenapa Mom @claude ?
  • Pagi ini sarapan nasi uduk sama telor balado
Sign In or Register to comment.