BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa sarapan mu hr ini?

Sarapan pagi yg paling uenak. Nasi anget, telur dadar, pake sambel
«13

Comments

• anas_josh wrote: »
    Sarapan pagi yg paling uenak. Nasi anget, telur dadar, pake sambel

Jadi nnilai yang terkandung dalam porsimu
    Karbohidrat
    Protein

Sammbal mengandung Vit.c

Minumnya apa? Buah ada tak?
  • anak kos mah sarapannya dirapel sekalian makan siang...
  • @claude Samaan tan, gw juga kalo makan merhatiin kandungan gizinya dulu, hahaha
  • @claude : ya nih g ada. Agak tabu makan buah pagi2 bhehe
  • @claude Samaan tan, gw juga kalo makan merhatiin kandungan gizinya dulu, hahaha

Iya sama...... @hitam_terlarang

@Anas_josh kalo agak tabu bisa dibuat jus, buahnya. Aku sering ku buat jus buah pada pagi harinya. Selepas bangun tidur minum air putih setelah sarapan air putih sikit aja, kemudian dilanjut minum jus. , kalo kamu buat jus, dan tak sempet untuk diminum baiknya simpan di kulkas, dan itupun gak bisa sembarangan, batasnya kalo sudah 6 jam lebih (hampir seperti susu) baik nya dibuang. Bahkan hingga ada yang berhari2, itu sungguh tak disarankan. Karena telah menghilangkan kandungan kesegaran dan lainnya. Karena seperti diketahui, memasukan berbagai produk makanan mentah ke dalam kulkas tanpa suatu perhitungan akan menyebabkan kebusukan.
  • wakh.. tante @claude pinter yakh.. ;)
    klo aq sikh makan yakh mkn ja belum sampai hitung2 kalorinya..
    namanya juga anak kost.. hihi
  • huum ian aku pun menyadarinya terkadang sebagai anak kos musti mengirit2 biaya makan dan hidup, @iansunda syukur bisa sarapan di pagi hari ya kan? Hehehehehehe
  • ia tante @claude, klo kgk sarapan bisa2 mag ku kumat tan.. trus kgk bisa ngerjain soal ujian..
    tante tukh masikh kul??
  • Sarapan? Ehmmmm havermout 3sendok + segelas lmen platinum whey cokelat :D
  • @voldemmort1 : mmh mw bikin yg kotak2 yah??
  • Ho oh. Nih perut masih aja lom 6 kotak. (۳˚▿˚)۳

Susah perjuangannya (˘͡˛ ˘͡ )
  • bangun tidur minum 2 gelas. Tidur lagi. Makan pagi skalian makan siang. Trus makan lagi jam 8 malem. Sampe jam 4 pagi diterusin ngemil. *sambil kejar deadline*
  • Sarapan hari ini sederhana :) coffee with novel "̮
  • Sarapan dengan roti gandum plus selai sama jus mangga...

btw @cassieYJS judul novelnya something banget ya? :D

iya nih, Mommy @claude bisa jadi ahli gizi nih :D
  • @donisantoso ini novel baru bertema-kan gay ka hehe :D
Sign In or Register to comment.