BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

temen gw,jual gw ke gadun... :'(

24

Comments

• @Ascareus euy,,, web mu jarang terupdate ya?
  • bukan nya dari awal udah tau kalau teman nya germo

kalau nga mau dari awal aja nolak, langsung pulang, dari cerita ts, ts nya sendiri yg mau, jadi nga salah teman nya juga si germo itu
  • Kucing:Pelacur..Maaf..itulah jika mata sudah silau dg kilau & gemerlapnya lampu di kehidupan malam yg notabene hedonisme..sayang banget jika dia tdk melanjutkan sekolah hanya pengen menjadi pelacur yg SGT Rentang Resiko Penyakit dibandingkan Kesenangan duniawi yg hanya Sebentar aja..Masa kejayaan cuma sebentar..jika sudah usia 30 an mana laku ? trus utk memenuhi kehidupan selanjutnya dg cara apa?
  • 50ribu ya?
    *korek2 celengan ayam
  • 50ribu doang?? Astagaaa tp temen gw ini kok bs ampe beli apartemen di sudirman park? Trus sering2 liburan keluar negeri? Emg bs dr hasil gituan hidup dgn fasilitas semegah dan semewah itu? Brrti itu yg dinamain kucing gitu?? Aslinya str8 tp kerja gituan demi sex? Dipake sama siapa sih? Gadun? Trus dia jualannya begimane? -.-
    Itu sih kucing gaul namanya om =)) udah bkn kelas teri lg =))

@yoedi16 : Buat TS, yowess lah santai aja...jadiin penglaman aja. Yg penting lain kali jgn terlalu nurut klo disuruh ngapa2in.
    Klo mslh tmn lo yg germo itu, dia pst pny alesan. Yg gw tangkep dr cerita lo sih...kyknya ini bkn pertama kalinya dia ngejual lo. Tp mungkin ini pertama kalinya dia ngejual lo, ke orang yg gk lo suka which is in this case "Gadun". Ya kan? :p
  • @yoedi16 klo d jualnya ke cowok yg tipe ideal loe gmana?
    Lue tetep mau gak?
  • @adacerita jiah,gw niatnya juga cma pgn ngopi/ngobrol...tp dsni temen gw niatnya jual gw buat ml...ko gw yg salah ya???di mana salahnya?apa gw salah klo nemeni org ngobrol??jhaha...aneh dah lu...
  • @sam_witwicky haha,ya kaga lah cuy...gw paling cma minta kenalan.bukan d jual gtu...lgian kan gw blg,gw baru kenal,kata2 lu ngesanin kalo gw jablay..ckckck...
    .lu tmenan aja ma gremo n rasain gmn pinternya mereka ngebujuk lu...lu blg gtu cos lu g prnh ngalamin.
  • @all Sory bukannya sombong,gw g perlu jual diri...byk cowo yg mw,n kerjaan gw cukup buat khidupan shari2...gw kesel aja,dsni pda salah kaprah..ngesanin gw tuh jablay...klo gw niat nyaru duit gw g bakal curhat dsni.
    n jual diri k brondong?jhaha...yakin brondong di tasik pada punya duit??ckckck...mikir dlu sbelum ngomong...
  • yoedi16 wrote: »
    @adacerita jiah,gw niatnya juga cma pgn ngopi/ngobrol...tp dsni temen gw niatnya jual gw buat ml...ko gw yg salah ya???di mana salahnya?apa gw salah klo nemeni org ngobrol??jhaha...aneh dah lu...
    nemenin orang ngobrol kalau masih di cafe atau resto wajar, kalau udah di ajak ke tempat yg lebih pribadi, lo tau sendiri jawaban nya

Kalau cuma ngobrol aja kan nga medti harus berdua hehehe
    @sam_witwicky haha,ya kaga lah cuy...gw paling cma minta kenalan.bukan d jual gtu...lgian kan gw blg,gw baru kenal,kata2 lu ngesanin kalo gw jablay..ckckck...
    .lu tmenan aja ma gremo n rasain gmn pinternya mereka ngebujuk lu...lu blg gtu cos lu g prnh ngalamin.

ya jangan berteman ma germo, kek nga ada manusia lain aja hehehe
    yoedi16 wrote: »
    @sam_witwicky haha,ya kaga lah cuy...gw paling cma minta kenalan.bukan d jual gtu...lgian kan gw blg,gw baru kenal,kata2 lu ngesanin kalo gw jablay..ckckck...
    Hahaha....u know what? Gw bisa ngomong kyk gini, krn beberapa tmn gw mang berprofesi...like u said "germo"
    Dan sejauh ini, thank god....gw msh bisa jaga diri. Mereka tuh mang licik, bahkan gw sempet dijulukin "kucing" sm para PLU, gara2 temen gw yg germo itu.

Tp beruntungnya gw, gw msh bisa jaga diri....krn gw gak pernah mau diajak "ngobrol" berdua ditempat private mrk. Ditempat rame aja gw msh ogah...kecuali bnyk temen....apalagi didlm rumah...seperti yg lo bilang :p

The point is, hidup itu harus realistis....jgn terlalu sering puasin rasa penasaran lo yg berujung penyesalan.
    Nggak perlu lah lo nyalahin orng atas apa yg terjadi sm lo, mending intropeksi diri aja.
    Nggak mungkin ada asap, kalo nggak ada api
  • @claude
    aku 6 bulan ini kan sibuk ngerjain skripsi
    sekarang dah kelar karena dah wisuda
    nih lagi mencoba mengulangi dari awal..
  • Kasihan...
  • dijual ke gadun???...hmm....dijual yah?....pinta aja duitnya yg ada di si germo itu...."mana bagian gw...?" gitu....speak aja,,,hahahhaha
    @seandomino88 iya tuh kucing ntu simpenan om2...gw ...gw punya pengalaman yg agak2 mirip sih...cuma gak dijual dikenalin aja...gak sampe dibawa kerumah jg...cuma ya gitu...disinggung singgung kucing juga... :|
Sign In or Register to comment.