BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

temen gw,jual gw ke gadun... :'(

malem ini gw sedih bgt...bingung mw curhat ke siapa..
.drpda di pendam,ya gw tulis aja dsni.moga aja pada ga bosen ma curhatan gw...hehe.
.langsung k topik aja.jd gw punya temen seorang waria n dia juga seorang gremo,klo siang dia biasa aja,kaya cowo normal...tp klo malem...brubah deh jd cinderela.haha..
.td malem gw baru pulang kuliah,kebetulan tmn2 gw sms...suruh dateng ke GOR voli,yawdah.,drpda kesel drumah gw main aja ksana...skalian cuci mata.hehe...
.pas udh nyampe dsana ktmu ama si gremo ini...ya kita biasa,ngobrol2 aja,,trus dateng deh tuh si gadun sialan..dia ngelirik gw ama temen2 gw...n gw langsung di samperin ama si gremo,katanya si gadun itu mw kenalan..
.cos gw g suka ama gadun,ya gw tolak aja...eh si gremo tetep maksa gw,katanya bakal di kasih uang dll...
.drpda debat trus,ya gw iya in aja deh...lgian cma makan2 biasa...akhirnya gw ikut dia makan2,n bilang langsung pulang.
.pas gw kirain dia udh pulang,eh dia nyuruh gw krumahnya,mw nolak tp dia kaya yg ngambek.yawdah gw ikutin aja,lgian klo dia macem2 tinggal gebukin aja.jhaha...
.pas udh nyampe rumah dia cerita tentang mantannya...pas gw liat fotonya,wew kaya artis,ganteng banget...trus dia blg gw mirip mantannya,(padahal jauh bgt,haha)
.n dia juga bilang kalo dia udh transaksi ama si gremo,kalo gw bsa di pake malem ini.
.shit...ko dia g blg2,pdhal ngomongnya cma knalan n makan2...gw jd galau,mana dia megang2,nempel2...duh gmn caranya bisa pulang...???
.akhirnya gw braniin juga nolak permintaan tuh gadun,pduli amat lah ama uangnya...wlwpun dia tetep maksa...tp akhirnya nyerah juga...
.ya gw pulang dengan rasa galau,ko ada ya.temen yg jual temennya sndri... :/ mana ban motor bocor lg...tambah kacau aja....
.dah gtu aja.sory panjang n ga jelas...cma mw curhat aja. :)
«134

Comments

• setuju sama mas @nip_eel, hati2 dlm berteman, yg aku tau sh germo bkal ngelakuin apa aja buat ngasilin duit. Gk peduli temen pa bukan.

Duh amit2 w dapet temen kyk gt, bingung juga ya di posisimu, mau lapor polisi malu

lo gitu hajar aja n jauhn th org!
    *kesel sendiri*
  • tetep hati2 dan selalu waspada @yoedi16. untung gak kenapa-kenapa bro...
  • Kata pepatah: Berteman dgn penjual minyak wangi, kita akan terkena cipratan wanginya. Berhati2lah dalam berteman. Lebih baik jadi pemilih ketimbang kitanya yg jadi rusak di kemudian hari.
    Tapi, btw, dr curhatannya kok TS-nya terkesan malah bahagia ya?
  • Kata pepatah: Berteman dgn penjual minyak wangi, kita akan terkena cipratan wanginya. Berhati2lah dalam berteman. Lebih baik jadi pemilih ketimbang kitanya yg jadi rusak di kemudian hari.
    Tapi, btw, dr curhatannya kok TS-nya terkesan malah bahagia ya?

hahhaha iya tuh...
  • berteman tu pilih pilih

emang sih ada yg bilang jgn pilih2 teman

tapi tetep aj kan ada yg gak cocok dan punya bad effect buat kita kita

so bertemanlah yg membuat kita jadi positif

btw berteman aj ama @ambigu dan @nip_eel , nanti pasti diajarin sesuatu yg wow
  • pokemon wrote: »
    berteman tu pilih pilih

emang sih ada yg bilang jgn pilih2 teman

tapi tetep aj kan ada yg gak cocok dan punya bad effect buat kita kita

so bertemanlah yg membuat kita jadi positif

btw berteman aj ama @ambigu dan @nip_eel , nanti pasti diajarin sesuatu yg wow

@pokemon

-,-

jd "bahan" buat kolaborasi... Hahaha
  • seek_you wrote: »
    Setuju sama @pokemon, entar diajarin bdsm sama @ambigu

@seek_you

mana bisa...kan blom praktek...

Harus jd "bahan" percobaannya dulu...hehe
  • @seek_you

ogah ah..yg gretong kan ada cinnn... ;;)
  • kalau ada orang baru dikenal gitu kayak si gadun itu
    jangan dibaikin
    dari sifat awal aja dah nampak gak baiknya
  • @ascareus iya sih...tp gw g nyangka aja,tmn gw ampe niat jual gw...hadeuh.intinya ...hati2 klo berteman ama gremo...
  • Bentar deh ya aku mau nanya, maaf kalo salah thread . Gini, aku punya tmen domisili di jkt dia itu sampe brenti skolah demi ngejer profesi dia sbg 'kucing' awalnya aku gatau yg disebut kucing itu apa? Dan itu kenapa sampe dijadiin profesi? Semacam apakah kucing itu? Simpenan? atau apakah? Dan emg ada ya org yg sampe menjadikan itu sbg profesi?? Dibayar brp sih? Miris aja gt sih aku dgrnya . Thanks gays .
  • @pokemon haha,kata temen gw sih...buat di manffatin aja duit nya...ya gw pikir cma nemenin ngobrol dapet duit.eh dia pgn di tempong/tusuk... -_-" .ga mw sekali2 stuju...
  • @seandomino88 cowo normal yg setau gw rela berhubungan sex ama cowo gay demi duit...ya apa yg dia lakuin tu cuma buat uang aja...so jgn berharap cinta ama mereka...
    .di daerah gw sih yg standar 20-30rbu...yg bagus 50 keatas...
    .jd profesi cos cuma brhubungan sex lu bsa dapet duit....siapa yg ga mw,tp ujung2 nya sih g bakal bener.
  • 50ribu doang?? Astagaaa tp temen gw ini kok bs ampe beli apartemen di sudirman park? Trus sering2 liburan keluar negeri? Emg bs dr hasil gituan hidup dgn fasilitas semegah dan semewah itu? Brrti itu yg dinamain kucing gitu?? Aslinya str8 tp kerja gituan demi sex? Dipake sama siapa sih? Gadun? Trus dia jualannya begimane? -.-
  • 50ribu doang?? Astagaaa tp temen gw ini kok bs ampe beli apartemen di sudirman park? Trus sering2 liburan keluar negeri? Emg bs dr hasil gituan hidup dgn fasilitas semegah dan semewah itu? Brrti itu yg dinamain kucing gitu?? Aslinya str8 tp kerja gituan demi sex? Dipake sama siapa sih? Gadun? Trus dia jualannya begimane? -.-
Sign In or Register to comment.