BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang suka lagunya taylor swift kumpul

maaf kalo re-post tread,, soalnya aku jarang bikin tread jadi kurangg tau kalo ada tread yang sama

suka pop country gak sih?? gak tau kenapa musik yang katanya pas di kuping bapak bapak ini pas banget di kupingku kalo di nyanyiin taylor swift,, jadi ketagihan,
tapi gak semua lagu di FEARLESS, SPEAK NOW dan RED nyambung di kupingku,, cuma beberapa,,,
kalo kamu???
«1345678

Comments

• pertamaxxx...
    klo gw sih malah gandrung pure country. Musik2 jenis Blake Shelton ato Luke Bryan...
    Taylor swift juga enak sih, walopun kebnyakan lagu2nya emang terlalu anak muda kalo menurut gw...
    Oh iy, musik country selain musiknya enak, yg nyanyi juga cakep2... Huehehe
  • Gw ska... Apalagi yg bru jdulnya we are never eveq getting back together. Lguny cozy. Video klipnya keren bgt.. Gw tonton brkali-kali ga bosen. She's really preaty
  • @boneng wahahaha,,, selamat,, pertamaaxx,, hmmm aku coba deh beralih ke pure country,, mungkin bisa nyambung hehe
    btw thanks rekomend nya

@mynameislukman hohohoo,,, kalo di album red aku suka everything has changed,,, coba deh denger pasti suka,,,
  • @alco "mean" yang nyritain tentang pem-bully-an itu yah,,,,
    hee aku pikir itu lagu tentang masa lalu tay waktu disekolah dulu hehehe
    kalo valentine's day,,, aku belum nonton dan gak tau ost nya,,, hahaha katrok bgt sih gue
    tapi itu film waktu taylor swift dan taylor lautner jadian kan??
  • album pertama yang judulnya taylor swift yah?? aku gak ngikutin dari album pertama,,,
    langsung nongkrong di FEARLESS,,, itu juga hasil debat di fesbuk ahaha
  • suka sama lagu di albumnya yang RED tuh
    RED dan WE ARE NEVER EVER GETTING BACK TOGETHER
    betul2 cool
  • Wew gw SWIFTY nih, list lagu-lagu kesukaan gw :
    1. You Belong with me
    2. Love Story
    3. Speak Now
    4. Back to Desember
    5. Both of Us feat. B.O.B
    6. Two is better than One feat. Boys Like Girls
    7. We are Never Ever Getting Back Together
    8. And many more......
  • Suka bbrp track di album Taylor Swift dan Fearless. Selebihnya album Speak Now n Red kurang ngikutin.
    Single "We never ever ever bla bla bla menurut gw agak konyol. Unsur country nya kurang bgt dan liriknya agak cemen. C'mon she's 20 something but still wrote the lyric like a teenager.
    Makin ke sini nya gw perhatiin lagu2nya TS hampir mirip2 semua satu sama lain. Tracks favorit gw: Mean, Mine, You Belong To Me (accoustic version), Should've Said No, Tim McGraw.
  • @alco hehehe aku cuman baca di fanspage penjelasan lagunya tay,,, hehee
    ya kurang sedikit info lah,,
    @ascareus hahaha sama gw juga suka RED,,, tapi WANEGBT gak terlalu suka,,, unsur country nya ilang
    @rianmahendra waooww,,, swifties nihh kayaknya ngoleksi dari album pertama ya??
  • @nazruddin_oth ehehe susah bgt mention nama lu,,,
    eemm,, ya biasa lah,, penyanyi kan inspirasinya kadang cuman itu" aja,,,
    tapi aku suka cara dia ngambil jalan lain dari musik,,,, jaman sekarang kan yang main music country lebih sedikit dari musik pop,,,
    yahh masih kalah sama boybend
  • @freakymonster58 yups,,, begin again nyentuh bgt,,,,
    tapi di vc nya tay keliatan tua hehee
  • Gw malah heran kok We Are Never.. bisa sesukses itu penjualan single sama airplaynya. Laris manis pula di chart2 lagu. Padahal mnurut gw jelek ah.
    Yg gw suka dari TS adalah live performnya. Mau pake full band atau solo pake gitar akustik ttp enak didenger. Yg perform di Grammy kemaren lumayan keren. Yg bagian dia ganti lirik lagu Mean: "Someday I'll be singing this at the grammys, and all you're ever gonna be is mean"
  • AKU SUKA BGTTT AAA. Lagunya enak udh gt lyricsnya pas bgt hehehe maklum kebanyakan lagunya galau
  • Friky, jangan2 tu lagu curhatan lo ya? :-\"
Sign In or Register to comment.