BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

make your poem

1101113151621

Comments

• kriieetttt... *narik sofa, duduk santai*
    kraus krauuss... *makan kripik kentang*
    glekk glekk glekk... *mnm teh hijau*
  • @xchoco_monsterx
    *gubragss..jatoh..* dorongnya pelan2 donk mpok..
    jgn sampe ntar kita bdua yg bikin tontonan nih
    jyakakakaka
  • lu kira gw tertarik sama lu? trus punya masalah sama lu? jangan geer cong, gak guna lu PM2 gw sampe 3 kali.

ternyata selain tolol dan sok pinter, malah sok tahu juga, diantara akun2 laen orang ini yang paling parah !! @claude

Amit amit ! Kok kau bisa berfikiran seperti itu sih ??? Aku PM lu, bukaran karena aku tertarik atau apa ya, melainkan, aku ingin menegur mu, sikap mu yang arogan! Bukan karena aku terpikat!!!!
    Sikap mu tak jauh beda dari binatang! Kau bisa nya cuma merendahkan. kalo kau punya otak gunakan otak mu, pantas gak kau cakap seperti itu. Jujur, dari lubuk kalbu ku, tak ada setitik rasa ketertarikan terhadapmu. Jadi jangan salah persepsi ya! Aku hanya berusaha menegurmu.
    @sherlock_holmes
  • claude wrote: »
    kertas putih tergores tinta hitam. Ombak jernih menerjang karam. Cinta kasih ternoda lebam. Sebuah pengkhianatan cinta untuk sang adam. Dan lebih dari seribu tujuh ratus jejak tertapaki, terhapus dg satu sapuan angin lembut yang menerpa ragam. Siang telah menjadi malam. Cahaya telah temaram. Lilin yang menyala pun tlah padam.

nice poem @claude like it 2 thumbs for you...cheers up ;)
  • psstt @jokie @aluno @Ambigu @gray_side @vire_alert ada yg rame nih...

Ada apa ya, ?

• Mau donk kripik kentangnya @aluno, geseran dikit ah....mau nonton yg rame2
  • gak ada apa2 bude @lenterahijau cuma lagi ada yg gak jelas aje...kakakakakka :))
  • mari marii...
    @jokie @xchoco_monsterx @lenterahijau
    sini duduk bareng2.. msh luas nih..
    ini kripik kentang jg masih banyak..
    mau minum apa ambil sendiri di warung sebelah..jgn lupa bayar ye.. qiqiqiqii
  • udaaaah pulang2 kalian pada pulang sana....
  • tambah lagi dah julukan buatmu @claude, sok drama, berlebihan tapi gak ada isi, sok ikut campur urusan orang laen, memang bener kata orang itu, lu tuh emang perawan tua yang gak laku-laku, makanya mulut sama kayak radio rusak dan sok ngurusin orang laen!!! menyedihkan hidupmu
  • tambah lagi dah julukan buatmu @claude, sok drama, berlebihan tapi gak ada isi, sok ikut campur urusan orang laen, memang bener kata orang itu, lu tuh emang perawan tua yang gak laku-laku, makanya mulut sama kayak radio rusak dan sok ngurusin orang laen!!! menyedihkan hidupmu

KAU, telah melakukan sebuah kesalahan fatal dengan mulut berbisa mu!!!

Kau tak berhak memanggilku dengan sebutan semacam itu!!!!!!!!

Kan ku koyak mulut mu itu.

Menyedihkan???? Omongkosong, justru dirimu itu yang menyedihkan!

@sherlock_holmes
  • sebanyak apapun glitter lo taru di tai, dia tetep tai, persis kata2 itu buat lo!!!

sebanyak apapun komentar sok pintar lo tebar, tetep gak mengubah kenyataan siapa diri lo sebenernya!! @claude
  • sebanyak apapun glitter lo taru di tai, dia tetep tai, persis kata2 itu buat lo!!!

sebanyak apapun komentar sok pintar lo tebar, tetep gak mengubah kenyataan siapa diri lo sebenernya!! @claude

Diriku sebenarnya???
    Hah menggelikan.... Sebaiknya kau pun bercermin terlebih dahulu sebelom kau lontarkan bumerang bagimu. . . . .

Sekali lagi kutegaskan, aku gak sok pintar atau bagaimana ya... Dan aku gak merasa demikian, aku komentar apa adanya, dan adanya apa, begitu, well, bila kau tak suka, silakan... Itu tak membuatku pusing, dan sirik aja loooe, hahahahahahahahahaahahahaha
  • aluno wrote: »
    mari marii...
    @jokie @xchoco_monsterx @lenterahijau
    sini duduk bareng2.. msh luas nih..
    ini kripik kentang jg masih banyak..
    mau minum apa ambil sendiri di warung sebelah..jgn lupa bayar ye.. qiqiqiqii

apa asiknya sih nonton orang ngubek2 sampah buat dilemparin ?
Sign In or Register to comment.