BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

make your poem

191012141521

Comments

• nah kan ketahuan banget komentar panjang lebar gak ada isinya sama sekali,trus merasa pinter cuiiihhh najis!!!

emang bencong gak laku2 gini emang ngomongnya kayak radio rusak, nyerocos gak ada remnya!!!

lagian yang komentar tolol ke gw lu duluan, skrg lu nyolot, pake ngajak2 fight, biasa juga bawaannya silet di tas bencongnya, ngaku2 jago fight, kasian emang ngeliat khayalan banci yang biasa ditindas, emang gini!!

@claude
  • pake PM2, emang gw mau gitu bales PMan lu?? trus naksir sama bencong najis gak laku2 kayak lu?? cuiihhhh!!!1
  • nah kan ketahuan banget komentar panjang lebar gak ada isinya sama sekali,trus merasa pinter cuiiihhh najis!!!

emang bencong gak laku2 gini emang ngomongnya kayak radio rusak, nyerocos gak ada remnya!!!

lagian yang komentar tolol ke gw lu duluan, skrg lu nyolot, pake ngajak2 fight, biasa juga bawaannya silet di tas bencongnya, ngaku2 jago fight, kasian emang ngeliat khayalan banci yang biasa ditindas, emang gini!!

@claude

Kau menggelikan, sumpah, aku tertawa membacanya.

Silet??? Buat apa aku bawa alat macam itu? Ketahuan, kamu pasti yang bawa ya?

Kau tak tahu apa2 tentang ku boy...
    dan kalo memang aku gak laku, MASALAH BUAT LO? ? ?

jago fight, uhm..... Kenapa? mau Ikutan jadi murid ku? Daftar dulu sono.

Aku ditindas? Uhm... Terkadang aku biasa menindas!

Dan well, aku jadi penasaran ingin ketemu sama loe, pingin meremukan wajahmu!
    Uhm... Tapi kasihan ntar kalo wajahnya terluka, gak ada orang yang mau ntar. Kasian

@sherlock_holmes
  • @ atas gw

jangan sampai elu pikir itu gw ya, hahahahahaha
  • emang bencong gak laku2 gini emang ngomongnya kayak radio rusak, nyerocos gak ada remnya!!!

@claude

Hahahahaha
    hahahahahaha
  • untuk atas gw huh!!!!!!
  • keliatan banget dari komentarnya personality nya pecah mau gini tapi gini, labil gak konsisten, tapi masih untung sih gak sakit jiwa atau jadi psycopath.

cong!! belajar kepribadian dulu sono biar punya manner, paling gak biarpun lu bencong desperado gak laku2, kalo masih ada manner, masih lumayan buat dijadiin teman!!

@claude
  • keliatan banget dari komentarnya personality nya pecah mau gini tapi gini, labil gak konsisten, tapi masih untung sih gak sakit jiwa atau jadi psycopath.

cong!! belajar kepribadian dulu sono biar punya manner, paling gak biarpun lu bencong desperado gak laku2, kalo masih ada manner, masih lumayan buat dijadiin teman!!

@claude

Hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha

Ketahuan siapa ini orang nya,

Uhm... Ya ya ya siap bos. Euy, enak kali ya bilang desperado segala. Aku gak desperado ya... Apalagi sakit jiwa dan psikopat... aku di didik gak berbuat seperti itu tahu!

Ya ya ya terserah kau lah
  • edited November 2012
    lu kira gw tertarik sama lu? trus punya masalah sama lu? jangan geer cong, gak guna lu PM2 gw sampe 3 kali.

ternyata selain tolol dan sok pinter, malah sok tahu juga, diantara akun2 laen orang ini yang paling parah !! @claude
  • lu kira gw tertarik sama lu? trus punya masalah sama lu? jangan geer cong, gak guna lu PM2 gw sampe 3 kali.

ternyata selain tolol dan sok pinter, malah sok tahu juga, diantara akun2 laen orang ini yang paling parah !! @claude

hahahahahaha
  • atas gw kenapa lu ketawa2?? kesurupan??
  • atas gw kenapa lu ketawa2?? kesurupan??
    kalo iya emang knp?
  • kalo iya emang knp?

ckckckckckc kasian!
Sign In or Register to comment.