BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg suka Efek Rumah Kaca?

edited October 2012 in BoyzStyle
Ada yang suka lagu2 dr band indie Efek Rumah Kaca? Lirik dr stiap lagu begitu mengena dan menyentuh masalah2 sosial
«1

Comments

• Aku suka lagu cinta meluluuuu :3
  • @Yui_yoshioko diriku pun menyukai lagu tsb. Tapi Lagu Kesepian memang yg pling best punya dia band. Lagunya gelap dan dalam sehingga cocok tuk pngantar tdur slamanya. Haha
  • jangan gila! Efek rumah kaca akan mengakibatkan global warming, dan itu sangat merugikan!
  • hahah ia lagu kesepian liriknya mellow gimana musiknya sendu dan rata" lagunya tuh sangat unik dan tema sosialnya pun dapet :)
  • 'sebelah mata' juga bagus. 'Bukan lawan jenis' yg kalo gua dengerin suka senyum2. And the best one is "jatuh cinta biasa saja". Jatuh cinta memang biasa saja.

Lagunya cenderung membuat gua mikir. Tapi sayangnya live nya suka ancur. Jadi suka males nonton perform live nya..
  • @claudy apa sih?? Bkan efek rumah kaca itu kali tapi nama band. Hahahaha... Tp tau kan band yg mana?
  • hahah ia lagu kesepian liriknya mellow gimana musiknya sendu dan rata" lagunya tuh sangat unik dan tema sosialnya pun dapet :)

iyaa,, smenjak denger lagunya yang Desember dan Lagu Cinta Melulu jadi suka dengan band ini. Pdahal dulu dngernya wktu 1 SMA
  • rezamoko wrote: »
    'sebelah mata' juga bagus. 'Bukan lawan jenis' yg kalo gua dengerin suka senyum2. And the best one is "jatuh cinta biasa saja". Jatuh cinta memang biasa saja.

Lagunya cenderung membuat gua mikir. Tapi sayangnya live nya suka ancur. Jadi suka males nonton perform live nya..

Sebelah Mata, Melancholia, Banyak Asap Disana, Jalang, Hilang dll keren2 semua lagu mreka. Klo denger Bukan Lawan Jenis pasti mesem2 sih kadang jadi miris dan sedih.. Hehehe.. Iya sih, suara cholilnya sering ancur krena bnyak gerak
  • gak tahu!

Denger sih pernah
  • album ke dua ga gua dengerin. Soalnya dark banget. Mungkin nanti. Hahaha..
  • @claudy coba deh dengerin lagu2nya. Beberapa cocok bgt jadi soundtrack klo galau. Hehehe
    @rezamoko justru semakin gelap semakin nikmat.. Hahahaha.. Ada yg lbh gelap nama bandnnya tu Sore. Tp bru dnger stu lagu dr band ini.
  • sore mah udah gua dengerin jaman SMA. Dan albumnya makin kesini makin dewasa. Gua suka seluruh lagunya. Hahaha...
    ERK itu album ke2 malah apa ya... Buat gua blm ada momen buat dengerinnya deh.
  • @rezamoko Hahaha... Mungkin wktunya ntar kali, dnger2 soalnya ahir desember erk mw launching album ke3 mreka. Sore itu easy listening dg lirik2 yg unik coz aku bru dnger sore yg punya lirik mati suri d taman tp lpa jdulnya apa.
  • itu judulnya 'setengah 5'. Album 'ports of lima'
  • @rezamoko iya itu, memang sore sampai sekarang sudah ngeluarin brapa album?
Sign In or Register to comment.