BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nicki Minaj

edited October 2012 in BoyzStyle
Adakah yang suka Nicki Minaj?
«1345

Comments

• aku aku aku
  • aku....gila,,susunya mantab gan!!!
  • gue tapi cuma pas jaman pink friday klo pas jaman roman reloaded kurang suka, kurang nicki gitu ntah kenapa...
  • heem dapet kabar emang sekarang nicki minaj jadi juri di american idol yah??
  • iya dia jurinya... dan abis kelahi tuh ma Mariah Carey, saya suka, soalnya dia rules breaker... haha
  • iya dia jurinya... dan abis kelahi tuh ma Mariah Carey, saya suka, soalnya dia rules breaker... haha

Knapa NM berantem sama MC ? what's wrong?

btw sorry, I don't really like NM, karna (for me) NM itu bnr2 'follower' Lady Gaga.. hhehe* #peace
  • me me me!!!! we higher than motherfucker!!! wakakakak
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • gak suka,
  • tahu dunk yang heboh banget dandanan nya 11-12 sama si GAGA.

Aduuuh aku gak bisa ikut, ntar lah bulan depan aku ikut nya, hahahahahaha well, aku pun juga perawan tapi gak bisa nginap di sembarang rumah, takut ke bobol hahahahahahahahahaaha..... @nicko_jojo
  • noh tengok, @nicko_jojo mana ada kalo tak implan payudara, kok bisa segede gitu tetek nya, operasi lah pastinya
  • aku ikutan implan???? Aduuuh makasih banget, tapi gak dech akh..
    hahahahahaha iya iya, well, terlepas dari segala kontroversi dia, memang patut diacungkan jempol, dia penuh percaya diri, pribadi yang tangguh, dan butuh keberanian besar agar tak di anggap sebagi follower atau copycat nya si @xchoco_monsterx eh keliru si mothermonster maksudnya. Belom tentu kau berani tampil gila2an seperti dia kan?
    ngomong2 soal implan, kau mau ikutan juga???? @nicko_jojo
  • claude wrote: »
    aku ikutan implan???? Aduuuh makasih banget, tapi gak dech akh..
    hahahahahaha iya iya, well, terlepas dari segala kontroversi dia, memang patut diacungkan jempol, dia penuh percaya diri, pribadi yang tangguh, dan butuh keberanian besar agar tak di anggap sebagi follower atau copycat nya si @xchoco_monsterx eh keliru si mothermonster maksudnya. Belom tentu kau berani tampil gila2an seperti dia kan?
    ngomong2 soal implan, kau mau ikutan juga???? @nicko_jojo

Huh? :-/
Sign In or Register to comment.