BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nicki Minaj

124

Comments

• It's Barbie!!
  • @anggaraS SEXY lho, malah aku paling suka dia A$$ Dance sama Boobs Dance ƪ(˘⌣˘)┐ ƪ(˘⌣˘)ʃ ┌(˘⌣˘)ʃ
  • It's Barbie!!
  • @Helmi_dueki @donisantoso gini lho ceritanya kan Nicki jadi juri American Idol terus pas dia ngomentari konstestan selalu dipotong sama Mimi lama kelamaan Nicki muak sam Mimi terus dia maki2 Mimi terus mereka adu milut, kurang lebih gitu.
    @dierang menurutku suara Nicki jelek deh, coba dengerin pas dia live, kalo ngerap dia emang Keren tapi kalo nyanyi fals banget..

Ohhh... baru tau tuh.
  • @dickisnugroho : haha......doyan bokong y,Gan? Ckckck. Sama kyak justin bieber. Doyan ma bokong nicki. Hehehe
    @dierang : oo,iya tah??!! (gk pernah nonoton konser Nicki) oo,berarti yg d mp3 nya tuh editan ya
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • @Helmi_dueki @donisantoso gini lho ceritanya kan Nicki jadi juri American Idol terus pas dia ngomentari konstestan selalu dipotong sama Mimi lama kelamaan Nicki muak sam Mimi terus dia maki2 Mimi terus mereka adu milut, kurang lebih gitu.
    @dierang menurutku suara Nicki jelek deh, coba dengerin pas dia live, kalo ngerap dia emang Keren tapi kalo nyanyi fals banget..

Ohhh... baru tau tuh.

oh begono toh ceritanya heeemmm
  • mostly, kalo baca dari yahoo, masalah antara Mimi n Nicky, karena menurut Nicky, Mimi kebanyakan menceritakan kesuksesan karir dia, bukan menjuri para kontestan, dan juga Mimi sering memanggil Nicky dengan sebutan Bi*ch, menurut TMZ, Nicky awalnya menahan, tapi akirnya tidak kuat lalu marah dengan Mimi. Kalo lihat perkelahian mereka saya sempat mendengar bahwa, Nicky memang tidak tahan dipanggil dengan sebutan itu oleh Mimi. Sedangkan dari pihak Mimi merasa bahwa, Nicky itu terkenal juga karena bantuan Mimi, karena Mimi pernah berkolaborasi dengan Nicky. jadi dianya merasa Nicky terkenal karena usaha dia juga. Well itulah yang saya baca. kalo lihat videonya lebih seru si, untung mereka duduknya ga sebelahan, kalo sebelahan mungkin dah jambak2an. LOL. langsung dilerai deh sama juri lainnya.
  • fans berat 3:-O
  • @dickisnugroho hiyaaaaa. Aku juga katycats, tapis skrg udah lebih ke barbz lagi soalnya ada video klip beauty and a beat hehehe
  • mostly, kalo baca dari yahoo, masalah antara Mimi n Nicky, karena menurut Nicky, Mimi kebanyakan menceritakan kesuksesan karir dia, bukan menjuri para kontestan, dan juga Mimi sering memanggil Nicky dengan sebutan Bi*ch, menurut TMZ, Nicky awalnya menahan, tapi akirnya tidak kuat lalu marah dengan Mimi. Kalo lihat perkelahian mereka saya sempat mendengar bahwa, Nicky memang tidak tahan dipanggil dengan sebutan itu oleh Mimi. Sedangkan dari pihak Mimi merasa bahwa, Nicky itu terkenal juga karena bantuan Mimi, karena Mimi pernah berkolaborasi dengan Nicky. jadi dianya merasa Nicky terkenal karena usaha dia juga. Well itulah yang saya baca. kalo lihat videonya lebih seru si, untung mereka duduknya ga sebelahan, kalo sebelahan mungkin dah jambak2an. LOL. langsung dilerai deh sama juri lainnya.

oh begitu ya heeemm sabar ya mbak nicky
  • Hemm.....malu"in juga ya,klahi tempat umum :-O
  • pantatnya sereeemm..implannya sampe ke paha paha..aiihh..jadi gedong banget..
  • Tapi seksi lho :p
Sign In or Register to comment.