BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

selesai

13»

Comments

• Kok rada ganjil yah ini ? Another Drama kah ?? 1. Gr_123 baru join jam 9.45an trus posting disini jam 10an, untuk org newbie susah loh nyari thread , apalagi ini thread ttg dirinya.. Kok bisa pas gitu..1st comment lgsg kemari ,tp ga tau juga sih °• (>̯-̮<) ✗¡✗¡✗¡.. •° saaya ga ikot2 ah

@whatzhappen saya join disin udah lama punya 3 ID,
    ini ID baru yang saya buat khusus untuk memerangi @silverexen yang TANPA IZIN copas data saya !!

kenapa saya bisa tau? karena saya bisa tau nya dari orang-orang yang nge-Add pin bbm saya dan mreka smua bbm bilang kalo disini ada yang post tentang saya !!
  • Gr_123 wrote: »
    @Silverexen siapa pun anda tolong jangan mempublikasikan data2 diri saya di sini !! saya mohon dengan sangat untuk anda menghapus data2 diri saya !!
    saya sudah tau siapa anda karna anda yang chatting dengan saya di facebook kan dan di bbm !!
    tolong semua foto saya di HAPUS !!
    saya tidak suka tanpa sepengetahuan saya !!
    apa untung nya anda menyebarkan informas tentang saya ?
    Hapus HApus HAPUS !!!

Maaf ^:)^
  • Oh,gtw deh dan ga ikot2
  • wew.. malah bisa panjang lebar di sini. Tuh minta maaf yg tulus siapa tahu bisa deket nanti *tetep usaha*
Sign In or Register to comment.