BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

selesai

2

Comments

• mllowboy wrote: »
    Baru 91 tahun kakak @silverexen

Intinya bukan selera gue sih kalo dari umurnya.

Hahahahaaa.
    Hadehh. (҂‾.‾)︻╦̵̵̿╤── ƪ(Θ˛Θ )ʃ
  • hiiih si @mllowboy masih idup! wooow *koprol

Iyalah. Walau udah tua tetap sehat pak.
  • silverexen wrote: »
    silverexen wrote: »
    mllowboy wrote: »
    Baru 91 tahun kakak @silverexen

Intinya bukan selera gue sih kalo dari umurnya.

Hahahahaaa.
    Hadehh. (҂‾.‾)︻╦̵̵̿╤── ƪ(Θ˛Θ )ʃ

Nyerah pak, kan bagus kalo bukan selera gue. Jadi ngurangin saingan lu.

Hahahaha
  • hiiih si @mllowboy masih idup! wooow *koprol

Jiyahh emang dia udh masuk ke bawah apa? Hahaha.
  • Hahha..iyee kasih kabar dong selanjut2nya mas bro biar kita ga pnasaran..hoho.. Pada demen brondong sih , kan pdhl makin berumur makin yahuud.. 25-30 aw aw auranya bikin pingin nungging

Iya kan abis kalo liat brondong cakep rasa na gimana gitu bikin jd pengen main billiard2an, hahaha, . .
    Kalo kirim pesan ke fb nya yg khusus pasti di bales deh tuh, gua udh kirim ke semua fb nya tp yg di bales cm dr fb khusus nya doang, hadehhh, ƪ( ˘͡ -˘͡)
  • @silverexen lah kan namanya juga jaga privasi mas bos jadi ya yg di bales lewat fb khusus aja.. Kan takutnya kalo kao cuma maenin dia doang , yaudah lgsg kontak via hpnya aja lebih realtime , iseng2 ajak ketemuan , kalo dah ketemu chemistrynya baru di tindak lanjuti jd kao ga penasaran lg :p
  • @Silverexen siapa pun anda tolong jangan mempublikasikan data2 diri saya di sini !! saya mohon dengan sangat untuk anda menghapus data2 diri saya !!
    saya sudah tau siapa anda karna anda yang chatting dengan saya di facebook kan dan di bbm !!
    tolong semua foto saya di HAPUS !!
    saya tidak suka tanpa sepengetahuan saya !!
    apa untung nya anda menyebarkan informas tentang saya ?
    Hapus HApus HAPUS !!!
  • @Silverexen siapa pun anda tolong jangan mempublikasikan data2 diri saya di sini !! saya mohon dengan sangat untuk anda menghapus data2 diri saya !!
    saya sudah tau siapa anda karna anda yang chatting dengan saya di facebook kan dan di bbm !!
    Hapus HApus HAPUS !!!
    Hapus HApus HAPUS !!!
    Hapus HApus HAPUS !!!
  • Astaga, dia anak forum juga tau -____-
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • Tercium bau2 konspirasi sepertinya disini.... *sniff
  • ade ape nih?
  • Kok rada ganjil yah ini ? Another Drama kah ?? 1. Gr_123 baru join jam 9.45an trus posting disini jam 10an, untuk org newbie susah loh nyari thread , apalagi ini thread ttg dirinya.. Kok bisa pas gitu..1st comment lgsg kemari ,tp ga tau juga sih °• (>̯-̮<) ✗¡✗¡✗¡.. •° saaya ga ikot2 ah
Sign In or Register to comment.