BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BF punya pacar cewek

1246

Comments

• Kalau saya malah menyarankan si soulmate untuk mencari wanita pendamping. Agar ia memiliki keluarga kelak, dengan anak-anak kandungnya sendiri. Saya akan tetap mencintainya dan mendukungnya.

Tapi itu kalau dia mau; tampaknya dia tidak berkehendak untuk menikah.
  • dulu gue pernah. laki gue selingkuh ama prempewong. gue tahu tp pura pura ga tahu. sampe akhirnya bubar baru dia sadar kalau gue udh tahu busuknya dia di belakang.
    pas itu sih gue ga ambil pusing, ga ada drama2 galau dan sejenisnya. faktanya gue jg ga cinta-cinta bgt ama laki gue, yah it was just for fun aja. paa gue udh bosen ama hubungan kita, gue brought up masalah dia selingkuh buat jd alasan bubar, pdhl sih aslinya gegara gue bosen aja.
    agak kejem sih, tp bodo lah toh dia kejem jg ama gue
  • tidur sama kita, its okewaemas x'D
  • gak pernah sih dulu EX emang deket sama mantan Cewe nya dan kaya backstreet gitu (kayaknya) jadi yah untung udah putus sih jadi gak mikirin lagi....

kalo toh BF punya cewe kalo gw mending putus...gw gak rela di madu n ganggu rumah tangga orang. setia itu harus.
  • Gw mah nyantai aja, kalo menurut gw hubungan begini ngga bisa gw seriusin, menurut gw ya... Jadi selama ada waktu untuk barengan yang dinikmatin aja, saat salah 1 mau nikah dan meneruskan keturunannya ya silahkan, toh gw juga bakalan
    begitu

Selepas pisah ada rasa galau ya wajar, galau aja dulu tapi jangan lama lama hehehehee.. udah gitu ya cari lagi
  • Terasa lelah baca kata2 "Hubungan kaya gini tuh gabisa diseriusin"
    Entahlah. Lagi ngejalanin fase fase 'jalanin aja dulu' yg penting saling suport dan ngehargai satu sama lain.
    Kelak kalau dia mau nikah, ya monggo. Gue pun jg pengen punya keturunan. Tapi plis, jgn mikirin ujung yg kaya gt dululah. Kalau diawal udh mikir "Nanti kamu pasti ninggalin ak karena km nikah" ngapain pacaran kalau gt? :smiley:
  • Eh buset di hug sama Mas @imjosh_007 hahaha
  • Shut the door baby dont say words hahahahha kata Sugar Ray yang Every Morning mas @DontCopyArt
  • Hahaha Mas mau join grup di Line nggak? @imjosh_007
  • edited September 2015
    Ngga euy @DontCopyArt , gw dah japri @okka777 tapi belum ada reply
  • Eh maksudnya belum, pengen join, add dong om @DontCopyArt
  • Jd bang @imjosh_007 udh japrian aja sm mas @okka777 ? Hiks aku di duakan. Lol :v
  • edited September 2015
    Uhuk uhuk uhuk uhuk
Sign In or Register to comment.