BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BF punya pacar cewek

1356

Comments

• tuh ya kan.. gw kelewat beritanya m185.gif
  • Nanti lah kalo kumpul2 kita crita2 @heavenstar
  • Bf punya pacar cewek? Itu aku banget, sblm jadian dia mang dah ngomong kl dia punya pacar cewek, n td pagi kita inbox2an di fb, dlm wakt dekat ini dia bakal tunangan (*jedderr, ya udah akhirnya dengan berat hati kita akhiri hubungan ini demi kebaikan bersama, meski dah brakhir kita harap hubungan kita tetep lanjut meski dgn suasana yg lain (*berkumandang lagu broken angel n lagu jadul novia kolopaking - biar kusimpan rinduku
  • well, kira2 begitu lah perasaan teh ninih saat aa' gym merid sama teh rini :D
  • Bf punya pacar cewek? Itu aku banget, sblm jadian dia mang dah ngomong kl dia punya pacar cewek, n td pagi kita inbox2an di fb, dlm wakt dekat ini dia bakal tunangan (*jedderr, ya udah akhirnya dengan berat hati kita akhiri hubungan ini demi kebaikan bersama, meski dah brakhir kita harap hubungan kita tetep lanjut meski dgn suasana yg lain (*berkumandang lagu broken angel n lagu jadul novia kolopaking - biar kusimpan rinduku

Sakit sekali pastinya @akhmadpuryanto :'(, akhirnya gw juga mengakhiri hub itu, selain gak kuat nahan sakitnya, masa depan dia itu ceweknya bukan gw
  • vire_alert wrote: »
    well, kira2 begitu lah perasaan teh ninih saat aa' gym merid sama teh rini :D

Sakit sakit sekali rasanya @vire_alert
  • vendi74 wrote: »
    siapin golok

Om Vendi74 Stres
  • chika wrote: »
    vendi74 wrote: »
    siapin golok

Om Vendi74 Stres

huh?
    *peluuuuk
    lol
  • ak jg pnya pngalaman sm kyak km, kini ak sndiri, menderita dibawah kebawah kebahagian org lain
  • ak jg pnya pngalaman sm kyak km, kini ak sndiri, menderita dibawah kebahagian org lain
  • bukan cewek lagi gan

tp istri...

maksa bingits malah pgn hidup serumah ma ane

gilingan bgt kan gan
  • ya kalo menurut aku sih kalo dia dah punya pacar cwe yang mending sama pacar cwenya aja so kalo itu membuatnya lebih bahagiakan lagipula tanda cinta yang paling besarkan itu melepaskan seseorang yang kita cintai untuk kebahagiaannya
  • edited December 2014
    kiekie wrote: »
    Ya gw juga harus siap 1 atau 2 tahun lg coz dia juga mau merried, berarti saatnya gw untuk pergi
    ini sudah 2 tahun lebih semenjak kau melotarkan testimoni kek gitu.

jadi bagaimana dg cowokmu sekarang, dah kawin ? trus bagaimana dengan mu sendiri ?
  • ane pribadi gak punya masalah kalo bf ane punya pacar cewe, karena ane sendiri jg begitu. malah rada2 gak suka kalo harus punya bf yg larang2 ane punya cewe. karena ane fikir itu kan cewe yg nota bene emang kodratnya kita harus berpasangan dg lawan jenis. bukannya ane munafik dan maruk ya mau dua2 nya.
    tp itu komitmen yg ane terapin. mau bf an sama ane ayo ya kl gak, yo wis.
  • ya kalo misalnya bf lo bisex, harus dari awal dikasi tahu, dan aturan apa yg akan kalian jalanin waktu pacaran (contoh kayak si bf lo ga boleh pacaran/deket dgn cewe, atw semacamnya)

kalo mau gampang ya threesome :open_mouth:
Sign In or Register to comment.