BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KETIKA LANGIT BERGANTI - EPILOG

1235749

Comments

• mantaaap lagi kang...abi.
  • Bah . Kadang nih opmin suka eror . Nanti ke dend . Nanti enggak (˘̩̩̩.˘̩ƪ) . Sebenernya Ъk paham tentang tulis menulis (‾⌣‾"٥) . Jd jangan harap ªϑª coment yg panjang Dan bertele2 . Paling juga " up up up ƪ(ˇ▼ˇ)¬ " :D pokok e percaya deh . Cerita @Abiyasha pasti baguss .!!
  • Bah . Kadang nih opmin suka eror . Nanti ke send . Nanti enggak (˘̩̩̩.˘̩ƪ) . Sebenernya Ъk paham tentang tulis menulis (‾⌣‾"٥) . Jd jangan harap ªϑª coment yg panjang Dan bertele2 . Paling juga " up up up ƪ(ˇ▼ˇ)¬ " :D pokok e percaya deh . Cerita @Abiyasha pasti baguss .!!
  • in progress baca ni cerita si @Abiyasha
    Well, i dunno why but gw suka bgt ama cara penulisan dari cerita2 elu.. Entah apanya gw jg ga ngerti.
    Hope the best ya for this new story.. pkoknya jgn sampe macet dijalan aja.. Terus update :D
  • mas iyas.. kurang...! ayo apdet lagi.. hehe..
    beneran unik loh mas, kadng sy pengen jd orang kayak glenn. hihi..
    setiap baca cerita mas iyas, wajib ditemenin kamus. :-D
  • ihhh...beneran bkan asli ya, hee... Tp hebat bgt lahh, apal bgt tu bali kyaknya, serasa dibawa jalan2 ke pulo dewata, hee... Ehmm... Glen unik krn dia itu blak2'an, bo ya jaim dikit napa? Heee... Tp suka karakter glen..
  • Thank you colekannya...
    Jngan lupa klw update...
  • enak ya...yg punya apartemen di bali..... :bz
  • Hahaha...iya sampe jam 4 pagi. Sampe temen2 pada bingung kok mataku bengkak.
    Tapi keliatan dari awal aja bakal bikin galau.haha... Baca cerita2 @Abiyasha jadi pengen ke Bali. Jujur selama 22 tahun aku hidup belum pernah kesana.haha....
  • view-nya beneran bagus ya?
  • ditunggu update nya :)
  • edited May 2020
    - DELETED -
  • Hellow,

@tialawliet : Loh, knapa gak bisa?

@AwanSiwon : Baiklah, kalau begitu bersabar saja ya? hehehehe

@arieat : Noted! :)

@primexxx : Thank you!!! :)

@rarasipau : hahaha, bisa aja. Bukan hidup aja yg kadang di atas kadang di bawah, menulis juga :)

@iboobb7 : Kadang, aku juga nggak ngerti kenapa ceritaku ada yg suka. It's not sex story and the theme, sometimes is too mature and heavy :) Tapi seneng kalo ada yang baca dan suka

@kiki_h_n : Hahahaha, jangan kamus lah, pakai Google translate aja #loh

@DiFer : Lah, hampir dua tahun juga disini jadi ya tahulah Bali meski belum semuanya :) Hihihi, karakter Glenn itu yg palling fun sbnrnya

@Different : ini udah dicolek :)

@YANS FILAN : Aku nggak punya aprtemen disini, tapi tempat tinggal Glenn memang beneran ada :)

@darkrealm : Hahaha, setia sampai kapan? hihihi

@faghag : k Bali lah. Kesini itu nggak semahal bayangan orang kok, hehehe

@rulli arto : yap! Sayangnya aku nggak bisa kasih gambarnya disini :(

@jakasembung : Hehehehe. pasti lah dilanjutin ampe kelar

COlek2 @yuzz @yeltz @pria_apa_adanya @AoiSora @kukangjawa @budhayutzzz @sly_mawt @joenior68
  • yes i can..! :D
  • suka deh ama ceritanya Bli @abiyahsa.... mengalir begete....
Sign In or Register to comment.