BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok behel

edited September 2012 in BoyzStyle
kesannya aneh/gay banget ga sih kalo cowok pake behel.
Gw mau coba pake tapi yg beneran bisa bikin gigi rapih.
Frustasi punya susunan gigi berantakan gini...
Btw di sini ada yg berbehel ga?
Minta recommendasi dokter/ahli gigi yg bagus dan murah donk di daerah jakarta/bogor.
Kira2 abis budget brp yah?
«1

Comments

• temen ane 2,5jt atasnya doang. Sama pengen dibehel. Gigi atas ga rapih nih
  • Ra94 wrote: »
    adek gw pke behel habis 7,5 juta. Gak terkesan homo lah.

ebuseet,mahal yah gan,
    itu di dokter gigi apa ahli gigi?
    Atas bawah ga?
  • @galau_er pasang dimana gan temen nte segitu?
    Sama nih susunan gigi atas ga rapih,ada gingsul +gigi numpuk.kira2 bisa rapih ga ya pake behel?
  • @galau_er pasang dimana gan temen nte segitu?
    Sama nih susunan gigi atas ga rapih,ada gingsul +gigi numpuk.kira2 bisa rapih ga ya pake behel?

intinya di dokter gigi, ntar deh ditanyain. .di bogor juga kok
  • @ra94 gigi sodara nte berantakan bgt ga bang?
    @galau_er bogor daerah mana tuh,
    tolong d.tanyain yah,hehe
  • cowo pake behel?? iuuuhhh
  • siip dah, temen sekelas kan
  • Kalau menurut gue sih mendingan pakai Invisalign ( behel yang transparan, nyaris gak keliatan sama sekali.). Gigi rapih tanpa harus keliatan kayak monster bergigi besi,,,hahaha...
  • Gw dulu juga mau pake behel. Cuma gak jadi. Soalnya gw liat temen gw pake behel rempong abis. Kalo makan suka nyangkut2 gitu. Tapi terserah sih..
  • rubysuryo wrote: »
    rubysuryo wrote: »
    Gw dulu juga mau pake behel. Cuma gak jadi. Soalnya gw liat temen gw pake behel rempong abis. Kalo makan suka nyangkut2 gitu. Tapi terserah sih..

Maka itu gue pilih INVISALIGN.
    Karena transparan, jadi gak keliatans ama sekali, dan juga invisalign tuh gampang banget dilepas, jadi kalau makan gak nyangkut2 di gigi.
    Selain itu, Invisalign juga lebih cepat hasilnya dibanding behel metal. Cuma 1,5 tahun gigi gue udah lurus sempurna.
  • edited September 2012
    kl ga salah untuk masang behel ga bisa dokter gigi biasa
    hrs orthodontis kl ga salah. yg lebih spesialis lg.
    kl krn kebutuhan mah mana keliatan pake behel keliatan gay.
    kl mau murah coba ke UI salemba aja. disitu kan ada mahasiswa praktek, tp ada dokter pendamping jg setiap nanganin pasien. kd harga gw rasa lbh miring jdny. adek gw disitu, thn 2008an kl ya, atas bawah 3,5 juta
  • behel? Iikh serem teringat aku pada betty la fea, hahahahahaha well iya pecinta telenovela, uhm.. Sodara ku kemaren pake, katanya aduuuh sakitnya minta ampun, ugh... Terbayang gimana sakitnya, aku gak coba2 dech...kurasa gigi ku rapi walau tak rapi banget kek macam bintang Pepsodent. Uhm malah aku mau cabut gigi geraham bawah sebelah kanan.
  • Tergantung yg pake, kalo lekuk2 wajah'y mendukung, bisa terkesan yaoi bgd haha.
    .
    Kalo w pribadi malah suka gigi yg aga berantakan, cz terkesan manis. Di jepang ada spesialis gigi khusus biar gigi ga rapih
  • ada tuh di RS KARYA BHAKTI
  • claude wrote: »
    behel? Iikh serem teringat aku pada betty la fea, hahahahahaha well iya pecinta telenovela, uhm.. Sodara ku kemaren pake, katanya aduuuh sakitnya minta ampun, ugh... Terbayang gimana sakitnya, aku gak coba2 dech...kurasa gigi ku rapi walau tak rapi banget kek macam bintang Pepsodent. Uhm malah aku mau cabut gigi geraham bawah sebelah kanan.

@claude gigi geraham bwah ane yg kanan udh ga numbuh lg setelah dicabut :'(
Sign In or Register to comment.