BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok behel

2»

Comments

• @galau_er ya... Kan telah lewat masa pertumbuhan gigi mu. Dan masa2 mu adalah untuk merawat gigi2 mu.
  • @claude emang'a masa pertumbuhan gigi itu umur brapa ?
  • gak cewek,gak cowok pokoknya kl mereka pake behel pgn gw tampol.apalagi yg suka show off in behel nya.
  • Jaman dulu syarat anak gaul itu harus 3B. Behel, BB, Berponi
  • Sapa bilang yang pakai behel bakalan sakit. Kalau gigi bertumpuk dan ada gingsul mungkin lah sakit. kalau sekedar gak rapi aja, gak bakalan sakit. Gw yang pernah pakai behel aja gak pernah kena sariawan or sakit yang lain. Kalau dokternya hebat, malahan bisa ngatur supaya behelnya gak terlalu terlihat, kecuali kitanya yang mau nonjolin tuh behel
  • Gw pake kok. Selama itu jadi kebutuhan kita why not, agak risih juga ya ngeliat pandangan orang2 cowok berbehel tapi yg giginya kurang beruntung kan pantas dapat perawatan behel. Untuk gayanya sih, mending pake behel yg karetnya warnanya agak cowok banget kayak biru tua, abu2, sama item.
  • :D co berbehel mah ud biasa kok. Hehe
    worthed lah pasang behel. Gigi jd rapi n lebih sehat soalny makan gak gampang nyangkut (kl ud dilepas)
  • ga juga ah, apalagi klo emang yg alasannya kesehatan. gue pake behel abis 8 jutaan dan perkontrol 200rb.
  • @justputra dulu gue malah direkomen pake yg warna terang kaya oren sama tosca ato biru angkot :))
  • edited October 2012
    a
  • gw malah mikirnya cowo make behel tuh tablo plus culun abis gan.. hahaha tadinya emak gw nawarin tapi gw tolak lahh wkwk
  • @man9211 bikin gigi gk rapih pake spesialis segala, pedahal di banting pake panci jga jadi hahaha
  • @Gumawoyo HAHAHA ia juga yahh HAHAHA. Tp beneran, di jepang ada kaya gt tau...
  • Rata2 kenalan sy suka sama gigi sy yg "agak berantakan"
  • royalflush wrote: »
    :D co berbehel mah ud biasa kok. Hehe
    worthed lah pasang behel. Gigi jd rapi n lebih sehat soalny makan gak gampang nyangkut (kl ud dilepas)

@royalflush kakak anak gahul yang memakai behel ya kak? *kedip2manja
Sign In or Register to comment.