BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

top vs top?

2»

Comments

• ga masalah kok....
  • Top vs top,,is it similar with manly vs manly??
  • edited September 2012
    gitu aja kok repot m145.gif
  • hha gw ma pcr gw top...ya kalo sex cma skedar oral aja....sama2 tkg gombal n agresif...jd rada aneh.hha
  • heavenstar wrote: »
    gitu aja kok repot m145.gif

masih mencari jati diri kali bray wkwkwk..
  • top vs top trus pacaran gpp juga kali, asal jangan top vs top pacaran trus nyari bot :P
  • hehe gw sama bf baru 2,5 tahun in relationship dan sama2 top,, karena sama2 manly jadi gak terlalu kentara diluaran,, bahkan kita berteman dengan temen2 satu sama lain + hang out bareng dengan alibi kita sahabat dari kecil wuahahaha,, masalah sex sih itu tergantung kompromi dan diskusi berdua,, dulu awal2 cuma sebatas oral n make out,, tapi kesini2 karena ud saling percaya, udah bareng2 test HIV (penting ini buat bikin tambah percaya), sekali2 (ya sebulan atau dua bulan sekali) kita anal gantian,, ya gak nyaman sih karena bukan rolenya tapi we can't do anything for each other's satisfaction :)
  • trus kalo top udah kena tusuk statusnya masih top juga?? #mikir

oiya, biasanya pada nyebut dirinya top karena penampilan yg manly, trus yg agak gak manly jadi bot, pada pernah liat video shemale ga?? tuh yg nusuk malah yg punya gunung di dada :p
  • Menurut ane se-pure-purenya top yang pacaran dengan pure top juga, lama kelamaan pasti bakal ada yang rela jadi botnya. Demi cinta dan saling memuaskan satu sama lain kenapa ngga? ;)
    Ada juga sih yang tetep pada jalurnya masing-masing. It's fine, kalo mereka rasa nyamannya seperti itu. :D
  • Iuss? Miapah?
  • Harus ada yang mengalah dong... Cinta kan juga tentang pengertian dan ketulusan.
Sign In or Register to comment.