BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

top vs top?

edited August 2012 in BoyzLove
pernah nemuin gak sih top vs top? w top (walaupun belum pernah nyoba, ahihihi.) dan pacar w juga top. lasannya karena emosi top lebih stabil menurut w, gak mudah galaw. jadi w ngerasa lebih nyaman.
«1

Comments

• belom pernah nemu, secara baru sekali bf'an, dan kita nga terlalu mentingin sex :)

• huhuhu. maksud w ngelabel diri ja. w disini, dia nun jauh disana..n w juga belum kepikiran ke ncus"an kok
  • hasilnya paling cuman oral kak,,,
    ahahaha aku malah takut kalo langsung "gituan",,,

aku pilih bottom aja deh,, aku kan orangnya pengalah dan pasrah agagagaga
  • Huaaaa ga pernah liat...
  • Ra94 wrote: »
    top vs top itu tit mskin ke tit bkan? Bsa ya?
    :-/
    =)) =)) =)) =)) =))
  • yang ada top vs bengbeng kali yak.haha
  • laksana silverqueen berduet dengan chunckybar
  • Kl w pribdi,lbh k unsur psikologis knyamanan ja.blm kpikran ngsek.agak muna emang,tp ya trgantng masing" sh.
  • emang belumm kepikiran kak,, hohohoo,,
    masihh takut sama dosa,,, padahal udah peluk pelukan ajiakakakaka
  • kirain aa itu (maaf) bot. soalnya klo d liat dr ceritanya kayak menggambarkan kepribadian aa.
    hmm

lagian d fb perasaan aa suka galau juga kan. hehe
    bner aa top/masih ragu2 milih top/bot.
    hehehe
  • Itulah asiky jd pnulis.bs menjd apa ja.palagi kalo udh bca Aku dan Bidara Cinta side B (pov wildan),bda bgt lah.mgkn w itu vers.tp gtw dh,org blm nyoba.haha
  • luar biasa dan ganas. saling bergelut dan berebut diatas. seks selalu jadi panas tanpa harus sotomie kan? banyak cara menuju kepuasan sex. sekarang sudah 15 tahun, sex tetap panas
  • Ah masalah role mah fleksibel menurut gw. Mgkn kalo ktemu org yg menurutnya tepat, c top bs aj jd bot ato sbaliknya.

Ya paling kalo bersikukuh, paling jg ampe 69 doang.
Sign In or Register to comment.