BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gang OOT and friends chibi RE-BORN

1119120122124125152

Comments

• @man9211 gimana audisi nya ?
  • edited October 2012
    nicko_jojo wrote: »
    gue mau bikin rusuh ah... gue undang mahluk2 astral adacerita, vian_oei, fad31, claude, @danu_dwi, henry_13,danze,dewaa91.
    datanglah....datang.. mau gue dandanin ala dakocan
    jojo ... kamu jahat ya bilang aku makhluk astral.
    aku pundung !! x_x

tante .... masa keponakanmu yang kece ini dibilang makhluk astral .. aku ga rela :'( *nangis dipojokan @claude
  • adacerita wrote: »
    @nick_jojo siapa di kamar mu ? @danu_dwi ya hohoho :p

hah? aku om? aku aja dibilang makhluk astral sama si @nick_jojo ..
    nick jojo jahat :'(
  • @adacerita ia uda... HEHEHE.
  • sabtu yuk @jokie, santai aja sih kalo ada yg kenal... secara sama2 suka laki kok gak perlu malu lah... haha PM in kontak lu ya...
  • Nah ituhhh.. Pas jam 3 maleman , abis kluar dari dugem keknya , sambil mabok trus gebuk2an di luar ,sampe nglibatin security juga..khekhe.. Wah seru keknya nya yah kumpul2 bareng , coba tau dari kmren gw samper de sama temen2 gw.. Gw sama temen2 segrup chubby-chaser sih , jadi paling nampak lah mayoritas gemuk2 :D

kok kita gak liat ya, cuma yg mabok ada sih di lantai 2 nya, kita juga chubby2 kaka... haha
  • lama gak OOT dimari. :P
  • @vian_oei hohoo yag mungkin kita belom joodoh tuk bertemu aishhhhh..kapan2 ya dilain kesempatan pasti seneng bgt deh kumpul brg kalian2 *hug*
  • @whatzhappen kasih kontak lu aja, ntar gw kasih tau kalo mau kumpul, biar bisa ketemu... *hug*
  • edited October 2012
    vian_oei wrote: »
    Nah ituhhh.. Pas jam 3 maleman , abis kluar dari dugem keknya , sambil mabok trus gebuk2an di luar ,sampe nglibatin security juga..khekhe.. Wah seru keknya nya yah kumpul2 bareng , coba tau dari kmren gw samper de sama temen2 gw.. Gw sama temen2 segrup chubby-chaser sih , jadi paling nampak lah mayoritas gemuk2 :D

kok kita gak liat ya, cuma yg mabok ada sih di lantai 2 nya, kita juga chubby2 kaka... haha

@vian_oei
    kita? masa gw chubby apalagi @nicko_jojo :D
  • hellooww emang lu ikutan pas di lantai 2?? kan yg chubby ada gw, @blackstep sama @yournamehere (bener kan nick nya) hahaha... maksud gw kan ada yg chubby lah... @nicko_jojo porsi makan nya chubby tuh, sayang gak masuk ke badan dia... wkwkwk
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • nicko_jojo wrote: »
    nicko_jojo wrote: »
    hari ini indosat kenape yak, kok buka fb,twitter and opmin gak bisa + bbm juga mampuss. gak bisa akses BF deh. siape dimari yang karyawannya indosat yah..bisa konfirmasi

siapa loe =))

• @dewaa91
    kmn aja wa? baru muncul lgi
    btw PP nya jd diinstagrammin biar tambah keren?
Sign In or Register to comment.