BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gang OOT and friends chibi RE-BORN

1118119121123124152

Comments

• adacerita wrote: »
    makasih @jokie miawwww

berubah jd siluman kucing ni ceritanya?
  • @whatzhappen lo kan sesepuh di sini dari 2005, saya anak kemaren soreh:)

hari apaan tuh gebuk2an nya, terakhir kesana malam minggu, pulang gathering bareng anak2 :)
  • Nah ituhhh.. Pas jam 3 maleman , abis kluar dari dugem keknya , sambil mabok trus gebuk2an di luar ,sampe nglibatin security juga..khekhe.. Wah seru keknya nya yah kumpul2 bareng , coba tau dari kmren gw samper de sama temen2 gw.. Gw sama temen2 segrup chubby-chaser sih , jadi paling nampak lah mayoritas gemuk2 :D
  • o..oo... kyanya ada yg kangen aq ya..huhu #lirik ka @adacerita :P
    kakaaa @jokie mkasih bntuannya td, jdi bsa dibuka deh..hoho muach muach #cipokbasah :\">
  • @whatzhappen malem minggu kemaren gw sempet nongkrong berdua ma tante @claude jam 2an di depan dunkin donut
  • woonma wrote: »
    o..oo... kyanya ada yg kangen aq ya..huhu #lirik ka @adacerita :P
    kakaaa @jokie mkasih bntuannya td, jdi bsa dibuka deh..hoho muach muach #cipokbasah :\">

iya nih kangen, kemaren kok nga dateng gathering, padahal seru banget, ada lomba balap terong :)

• Aw aw terjadi cipokan @woonma di depan umum . .hahaha iya makanya itu @adacerita mungkin belom waktunya kita bertemu..ceilahhh
  • maap ka gag bsa dteng aq nya, kan aq udah blang ma ka @jokie , klo kngen aq sms aja ka..hoho #kibasrambut
    balap terong? seriusan ka? yg dpet cklatnya sypa ka? #envy

uwooo jadi aq tdi 'nyosor' didpan umum ya? aishh malunya #tutupmukapakekolor ka @whatzhappen :P
  • yg menang lomba si @jokie hehehe emang dia paling jago dalam urusan balapan hehehe

• @woonma cokelat nya udah di bagiin lo sih nga dateng, mana gw kok nga di kasih no hp lo

• E buseddd kolor gue bisa lo pake ga cuman nutup muka doang bisa2 kebuntel lo nya wkakakak , godain @woonma ahk munpung hormon testoteronnya lg meningkat lg butuh estrogen @adacerita lomba balap terong ? Berfikir.. Gimana critanya tuh terong dibalapin ?
  • @whatzhappen masih doyan ma perempuan cantik, godain @woonma

cerita nya gini, terong di iket ujung nya, ujung tali yg lain di iket ke pinggang, si terong gelantungan di antara kedua paha

lalu terong di ayunkan maju mundur, sampai bisa mendorong kotak bekas teh kotak, yg berhasil mendorong teh kotak sampai finis, dia yg menang

• wah diem2 ka @jokie anarkis ya, blapan terong aje menang..lol, tp gag peer tuh msa dia yg beli dia jga yg menang..wooooo ^:)^

akh jdi enak, brasa artis dimntain no hape :P .. mw lwat Pm or dsini aje ka @adacerita

ohh, maap2 zha nih ka @whatzhappen , godain aq mahaaalll loh... :P
  • adacerita wrote: »
    yg menang lomba si @jokie hehehe emang dia paling jago dalam urusan balapan hehehe

gw jgn dilawan makanya. jagoan nehhh *lebay*
Sign In or Register to comment.