BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anak SMA masuk

1151618202123

Comments

• iffanvan wrote: »
    tiga hari pelatihan osn di sma 3 lumayan enak juga banyak objek buat cuci mata :p
    iffanvan wrote: »
    tiga hari pelatihan osn di sma 3 lumayan enak juga banyak objek buat cuci mata :p

wew anak osn fisika ya ? dari sma mana nih? yang pasti jaksel...

kemarin sih gw sempet numpang mobil 8 buat nganterin anak 8 ke 3... lo ada pas anak anaknya ngumpul di gerbang gak? hahahaha
  • foursquare wrote: »

wew anak osn fisika ya ? dari sma mana nih? yang pasti jaksel...

kemarin sih gw sempet numpang mobil 8 buat nganterin anak 8 ke 3... lo ada pas anak anaknya ngumpul di gerbang gak? hahahaha

loh yang di sma 3 bukannya osn matematika sama ekonomi ya
  • btw kenapa anak ipeka sama kanisius ganteng ganteng n pinter amat ya-_-
  • Yahh, gua baru lulus SMA, tapi umur gua masih 16 sih, hehehe. Hello! ;)
  • Halo salam kenal, gw smk di jaksel, tepatnya di daerah mangga besar-pasar minggu hoho, mungkin ada yg tau smk pariwisata daerah situ, kali aja ada yg kenal ;-)
  • eeeeeeee wrote: »
    Halo salam kenal, gw smk di jaksel, tepatnya di daerah mangga besar-pasar minggu hoho, mungkin ada yg tau smk pariwisata daerah situ, kali aja ada yg kenal ;-)

@eeeeeeee 37? atau 57?
  • @Fakhriwilly smk gw yg ada halte tj nya, gak enak nyebut langsung haha, situ sma juga kah? stay dimana? kok tau?
  • Oh ahahaha. Gua alumni situ kok
  • gue anak sma kelas 10, baru lulus smp kemaren :D
  • @keanu_ wah selamat memasuki masa sma ya. Sma mana?
  • makasihh, adalah pokoknya di bekasi
  • edited July 2014
    @Fakhriwilly wahh lulus kapan? jurusan apa?
  • bintaro nih
  • @eeeeeeee baru lulus ahaha. Perhotelan. Lu kelas berapa skrg? Jurusan apa?
Sign In or Register to comment.