BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anak SMA masuk

1141517192023

Comments

• jakarta utara mana ni ?
  • jakarta utara mana ni ?
  • bekasi timur
  • dilomaladi wrote: »
    @haha5 wih anak 84 haha

sma or smp tuh 84 ?
  • anak_depok wrote: »
    Halo disini ada anak sman bukit duri,sman tebet,sman pasar minggu,sman bulungan,smak 1,2,3,dan smak k*n*s*us tugu tani gk ?

ane alumni sman bukit duri gan
  • ada anak sma n 93 atau gak 104 gak ?
  • pd jauh" amat :/
  • ada yang di jogja kah?
  • tiga hari pelatihan osn di sma 3 lumayan enak juga banyak objek buat cuci mata :p
  • Ada yg kelas 3 gak?? Persiapan sbmptn ato ujian mandiri lainnya? Yg buat daerah jabodetabek sekitarnya, bikin kelompok belajar bareng yok!!
  • iffanvan wrote: »
    tiga hari pelatihan osn di sma 3 lumayan enak juga banyak objek buat cuci mata :p

woo genit. haha..
  • hyde wrote: »
    iffanvan wrote: »
    tiga hari pelatihan osn di sma 3 lumayan enak juga banyak objek buat cuci mata :p

woo genit. haha..

hehe iyalah selingan kalo udah bosen belajar
  • iffanvan wrote: »
    hyde wrote: »

woo genit. haha..

itu normal. sama kayak gua pas lg lomba apa ato pas lg ada event apa gitu ahahahah
  • sexexil wrote: »
    hyde wrote: »

woo genit. haha..

itu normal. sama kayak gua pas lg lomba apa ato pas lg ada event apa gitu ahahahah

setuju deh sama kamu ;)
Sign In or Register to comment.