BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Paduan Suara (Choir)... does anyone like it..??

245

Comments

• @hungtae kasur ane masih suci haha. Karaokean beneran atuh, paling serng ke inul

Pipi @dewaa91 loly kangen haha.. Iya nih akhir2 ini entah knpa gak bisa komen. Baru hari ini nyoba akhirnya bisa. Alhamdulillah yah :D
  • @rubysuryo : just kidding mas…. :D
  • saya ikut padus di sekolah kaka >,<
  • @hungtae ia, lumayan buat ngisi waktu luang, biar ada kerjaan, haha
    klo pembagian dptnya tenor, padahal ga bagus" amat suaranya -.-"
  • absen ah. Hehe. Ane bariton padus kampus.
  • aku suka banget paduss...
    sangking sukanya aku sampe buat grup padus utk ngikuti imb 2012 ...
    semua pembagian suara sama koreonya aku yg ngaturrr
    udah masuk shortlist sih tapi ga lolos ke jakarta hhehee...
  • dewaa91 wrote: »
    rubysuryo wrote: »
    @hungtae kasur ane masih suci haha. Karaokean beneran atuh, paling serng ke inul

Pipi @dewaa91 loly kangen haha.. Iya nih akhir2 ini entah knpa gak bisa komen. Baru hari ini nyoba akhirnya bisa. Alhamdulillah yah :D

bhaahaaa.... teruskan nak karaokeannya m046.gif

@dewaa91 sip pipi, loly selain jago karaoke juga jago dance lho. Nama dancenya itu Goyang Dolphin hahaha
  • blm tua amat kok baru 18 ._. kapan2 deh akj search! thx for the recomendation
  • ini belum pada muncul aja, hehehe, kayanya memang banyak saudara2 yg eksis di paduan suara. mngkin bs dikatakan hampir setengah lebih pria di choir ada kecenderungan saudara seiman
  • Ternyata yang suka dengan dunia choir banyak juga ya… pengen deh bisa ada grup show choir kayak glee… nyanyi sambil nari. :D
  • gwe suka bgt nyanyi :DD
    btw karaokean aja yoooo
    gwe biasanya karaokean di DIVA salemba
    lagu iu good day scorenya 100 3kali berturut2
    lagu love on top beyonce 100 2kali berturut2
    kata tmn gwe suara gwe mirip kayak penyanyi aslinya :DD
  • lagu davichi dont say good bye rata2 95
    gwe biasanya nyanyi lagu kelly klarcson, pink, c,aguilera, whitney houston, vierra, dll
    kata tmn2 suara gwe mirip penyanyi aslinya
    ayooo karaokean
    ill prove it to you
  • ampun dah susah kali nyanyi ama joget2 macam glee. Keseleo ntar suaranya. Haha. Ngomong2 tentang glee ane rada gak suka masalahnya yang menonjol cuma satu atau dua orang aja (makanya sering ada konflik di choir kayak gini) ane lbh stuju full choir (bener gak tuh istilah) kayak mels choir di sex n the city 2. Gila keren parah tanpa ada yg ditindas dan menindas kayak glee
  • HE20X wrote: »
    ampun dah susah kali nyanyi ama joget2 macam glee. Keseleo ntar suaranya. Haha. Ngomong2 tentang glee ane rada gak suka masalahnya yang menonjol cuma satu atau dua orang aja (makanya sering ada konflik di choir kayak gini) ane lbh stuju full choir (bener gak tuh istilah) kayak mels choir di sex n the city 2. Gila keren parah tanpa ada yg ditindas dan menindas kayak glee

ya tapi itu lah inti dari serial glee itu.. tentang orang2 yang underdog atau yang terkucilkan...
    toh juga kalau slh satu karakter di glee itu kurang menonjol di performance tsb pasti dia juga dapet episode spesial khusus tntg dia (ex: tina, artie, puck)

(sorry kepo.. i'm super gleek hehe)
  • hungtae wrote: »
    hungtae wrote: »
    Ternyata yang suka dengan dunia choir banyak juga ya… pengen deh bisa ada grup show choir kayak glee… nyanyi sambil nari. :D
Sign In or Register to comment.