BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Paduan Suara (Choir)... does anyone like it..??

edited August 2012 in BoyzStyle
Gays… ada yang demen nyanyi di paduan suara atw dengar lagu2 paduan suara…? Padus di Gereja atw kampus atw mungkin di sekolah…?
«1345

Comments

• Suka banget dengerin. Baru sempat beberapa kali aja nonton PSM Unpar, PSM UI Paragita, Batavia Madrigal Singers, dkk.. Suka cari di YouTube juga. Gw sendiri gak bisa nyanyi jadinya kagum bgt sama padus berkualitas int'l. @hungtae
  • @Adam08 : wah ada yg seneng juga,,, :) , kalo aku seneng nyanyi di padus gereja, kalo padus2 kampus masih jarang aku tonton. :D
  • @hungtae Padus kamu suka ikut lomba atau hanya untuk internal aja? Udah lama juga nih blm sempat nonton lagi.
  • Gw dulu gabung padus smp & sma. Kalo skrang udah gak nyanyi buat padus, jadwal kuliah trlalu sibuk. Hahayy. Tapi jadi kangen juga eh
  • saya padus sekolah
    :D
  • coba search di YT kampusku PSM univ. brawijaya pas nyanyi kicir-kicir kocak bener wkwk tp itu udah bbrp tahun yang lalu

suka sih suka sama choir
  • gue dari sma udah ikut padus, sekarang baru mulai lagi ikutan dikampus :)
  • @Adam08 : Kalo padus ku tuh independen… gak dibawah asuhan gereja. Jadi bebas nyanyi kemana2. :)
  • @rubysuryo : ikut gabung padus lagi aja mas… kan nyanyi bisa jadi kegiatan buat refreshing. Terlalu sibuk tar stress lo mas… :D

@Prince_Happines : di padus sekolah dapat bagian suara apa…?

@Sicilienne : udah ku lihat mas… di video kasihan banget si mas yang di kejar2 ama cewe berbadan gede… :D , btw coba mas buka YT n search Elijah Rock – Gema Sangkakala… merinding dengar suaranya.

@Aness : Waahh bagus tuh… lumayan buat refreshing di kampus. Btw dapet bagian suara apa…?
  • @vire_alert : tarik terus mas…. :D
  • iyah tuh katanya @gray_side minat choir. makanya gw tarik ke sini.

tapi btw, koq gw dipanggil mas? gw blom pernah operasi kelamin yeeeee..... [-(
  • @hungtae padus di kampus latihannya malem bgt. Males, jatah tidur brkurang. Haha. Kalo stres skrng pelariannya karaokean :p
  • What…? Jadi @vire_alert ini mba toh…. Maap2 mba gak tau… *sungkem minta maap

@rubysuryo : karoke di kasur ya mas…??? Hhahahahaha… *oooppssss
  • @dewaa91 : ya iyalah suara emas… mas kan vokalis band dewa91 jaman doeloe. :D
Sign In or Register to comment.