BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

C*lebrity f*tness E*X

edited August 2012 in Jabodetabek
Hi all... Ada yang gym di celeb EX ga? Ayo dong muncul, bisa sharing2 cerita atau bs gym bareng. Hehe..
«1

Comments

• Me me me . Badan ga jadi jadi gara gara jarang fitness -_____________________- malesin sih atmosfernya. Apalagi staffsnya. -_- nyebelin.
  • @loveblue oh yah? Knp emang atmosfer sm staff nya? Gw so far oke2 soalnya, mgkn krn gw baru join kali y...

Yg lain? Up...
  • @Loveblue @_gun_ celfit kemang here, tp baru pindah dari Sabero House ke Kemang 37, ng enak euy... kurang luar, studionya kecil bangedddd...... OOT ya?
  • _gun_ wrote: »
    @loveblue oh yah? Knp emang atmosfer sm staff nya? Gw so far oke2 soalnya, mgkn krn gw baru join kali y...

Yg lain? Up...

kaga enak ah gun @_gun_ staffnya. Yang bagian customer service, sama greeter nya -_- . Kecuali personal trainer ya. Judes judes itu cowo cowonya yang dibagian customer service ampun -_- tepok jidat banget. Tampangnya luar biasa judes dan angkuh. Minta di lempar bak sampah banget -_- belom lagi cewe nya yang sok sok manis padahal sama sinisnya. Setan abis (¬_¬) . Au ya brasa fake nya aja. Mreka juga individualis kok ga kompak gitu team worknya -_- #kokjadikomplain saya juga baru disitu belom lama. Ngeri nih customer service nya member sini juga hahahahahaha XD :p

@peacelover ga oot laaaa masi celfit juga XD yang di EX juga mo dipindahin bulan december. Kalo kamu pindah tempat, ini tempatnya yang pindah XD
  • Gue juga baru di celfit ex, gak ada temennya sm skali, boleh share kontek? Biar gue ada temen gymnya...
  • @peacelover itu yg express mungkin yah? Jadinya serba kecil. Mending coba cari yang reguler aja, jadi gede.

@loveblue cuek aja kalo sama mereka sih, toh yg penting mereka ngerjain kerjaan mereka dengan becus, as long ga ganggu kita. Hehe. PT gw jg rada nyebelin, gw contact bikin janji, ga dibales, mentang2 gw msh pake yg free trial kali y -__-". Btw loveblue, minta ym dong, jd bs gym bareng. Hehe. Loe tiap hr ap aj?

@nayrb boleh dong, gw udh pm y
  • @_gun_ it's not express.... beneran, banyak yang komen di fesbuknya si celfit, asalny ada sauna, ini ng ada, mau ikut kelas juga, beuh prett, kecil pisannnnn :((

Hayoo atuh kapan2 gym bareng di ex, @loveblue @nayrb, gue ke sana palingan weekend doank, kalo lg free sih.....
  • @peacelover iya? Kalo gitu mah mending jgn di celfit situ dong, abis2in duit aj, bayar reguler fasilitas cm kayak express.
    Btw, gw kok ga di mention sih dibawah, gw kan jg gym di ex *ngambek*. Haha
  • @_gun_ hihihi ... ieeee.... sensi amat, fitness bareng nyok, drop ur kontek :)
  • @peacelover @loveblue @_gun_ ayolah gym bareng.... Di ex malah justru pelanggannya yg judes gak ada ramah2nya, drop your contact please ::D
  • @peacelover udh yah, cek inbox. Hehe. Yok gym bareng. Hehe. Biar makin semanget.

@nayrb masa sih? byk yang ramah kok pelanggan nya. Salah satu ny yah gw. Hehehehe
  • gw tiap sabtu di EX
    btw yg di EX katanya mau pindah ya ke Plaza Indonesia
    bakal jadi VIP jg ya?
  • @jokie eh sabtu ke EX? Berarti tadi juga dong? Ketemu ga ya kita? Ehehe. Katanya sih bakalan otomatis jd VIP buat anak2 EX. Cm lom tau deh kepastiany... Btw, kayaknya yg di PI lebih kecil tuh celeb ny. Huh..
  • wah, bagus tuh klo jadi VIP, gw dah all club di FX, siapa tahu fasilitasnya juga sama dengan FX
  • @_gun_
    iya tadi jg. tp siang antara jam 1-3, ikutan kelas. mgkn aja kl jam segitu sih.
    denger2nya sih gtu, bakal jd VIP. semoga kalian ga akan dibebanin sama kenaikan biaya membership ya.
Sign In or Register to comment.