BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

atletis

2

Comments

• Jad
    maiky_bsx wrote: »
    kalo ane sih faktor gen kale. beruntung bokap sy berbadan atletis. jd ketularan gennya. meski ngga rutin olah raga badan ttp kebentuk. hihihi

Yang bener, itu badannya yah? Mantap bikin ngiler
  • Buat TS, jadi kuli bangunan aja bro, pasti jadi
  • lonely_gay wrote: »
    Jad
    kalo ane sih faktor gen kale. beruntung bokap sy berbadan atletis. jd ketularan gennya. meski ngga rutin olah raga badan ttp kebentuk. hihihi

@lonely_gay alhamdulillah ini 100% badan aq sendiri........
  • @maiky kmu olahraga mulai umur brapa?

Aku suka ma niple kmu
  • maiky_bsx wrote: »

enak bnget bsa bgtu....hiks...
  • Dulu saya berpenampilan tidak menarik, tp stelah berobat k klinik tong seng saya jd slalu tampil menarik gerobak dipasar....
  • edited August 2012
    lonely_gay wrote: »
    Jad

@lonely_gay alhamdulillah ini 100% badan aq sendiri........

keren badannya... :)
    tapi bukan gen kali yang menyebabkan sama... kalo tubuh atletis itu akibat metabolisme tubuhnya bagus...
  • @riogayboy sbnrnya mulai kenal yg namnya olah raga sjak lulus sma sampe skrng. :)
    @danze mungkin, brroo
  • Makan, terus tidur ampe siang, nnt TV makan malam, nnt TV, tidur, besoknya loncat dari menara seluler. -_-'

Olahraga lah bro! Gw aja chuby gene tau koq, cuma males aja. Mau kurus, diet dan olahraga, mau berotot berisi, protein, dan olahraga. Simpel, tapiiii ada niat ga? Komitmennya?
  • Untuk ts, percayalah kalo sehat jasmani-rohani (pikiran) lebih penting daripada dapet badan keren untuk ml hahaha. Believe it or not, up to you.

Tapi sekedar saran kalau mau badan bagus, pertama lihat pola makan dan aktivitas. Kalau ternyata ngga ada olah raganya, di rumah bisa dilatih tiap hari push-ups dan sit-ups masing-masing 100x.
    Mulai dari yang enteng2 dulu repetisinya, lalu kalau disiplin dan strength udah kebangun baru repetisinya di-stretch lebih panjang.

Actually you can go youtube and look for many methods to get a good shape. Masalahnya adalah apa bisa disiplin haha.

Good luck, then.
  • provencal wrote: »
    Untuk ts, percayalah kalo sehat jasmani-rohani (pikiran) lebih penting daripada dapet badan keren untuk ml hahaha. Believe it or not, up to you.

100% setuju!
  • me..!! me..!! Gw pun pengen punya badan keren, tp kalo nge-gym serem ah.. Serem bayarnya, serem sama freak2nya, serem ga kepake karena sibuk kerja... hehehe
  • emang ada y hubungannya badan atletis dan ml? :-? :-??
  • Paling hubunganx krn badan atletis jd performanya bagus. Apalagi performanya di atas ranjang waktu ML
  • Mboh niat itu yg baik toh mas,, atletis buat sehat bukan buat ML -_- ,, ngehe neh TS nya (¬˛ ¬ ”)
Sign In or Register to comment.