BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Jika ada pelanggaran Aturan Pakai, klik di "Laporkan" pada pesan tsb.
Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

atletis

edited August 2012 in BoyzStyle
gmana cranya biar atletis tanpa ke gym?
Q pngen punya bdan berisi biar enak wktu ml
«13

Comments

• cari aja videonya d yutub. Banyak
  • iya sih
    tpi yg bwat aku bingung,tmen ku cman futsal doang bdanx dh atletis,dada bidang.punggung v shape.dll
    pdhal dh aku tanya,cman futsal
  • rajin2 push up, sit up, pull up, sama joging.
  • ada faktor keturunan jg mungkin. ada yg body ny susah kali gemuk dan berisi, dan sebaliknya ada yg susah kali kurus...

kl untuk lebih berisi, mungkin bisa dilakukan dengan gym yg teratur dan mengkonsumsi suplemen untuk meningkatkan massa otot supaya kelihatan lebih berisi.. tetapi tentunya dibutuhkan konsistensi yg tinggi.
  • olahraga boy, olahragaaa..
  • ngangkut beras coy,... kalo lg ga ad kerjaan,...
    skali kalilah kpasar, bantu2 emak ente bwa barang, slaen berbakti, serius dada bidang ddapet,...
    ato side Job jd tukang gali kubur, seriusan tiap hari nglakuin hal ky bgtu pasti kbntuk,....
  • alamak, cuma hanya untuk enak di ML,
  • Jourazt wrote: »
    ngangkut beras coy,... kalo lg ga ad kerjaan,...
    skali kalilah kpasar, bantu2 emak ente bwa barang, slaen berbakti, serius dada bidang ddapet,...
    ato side Job jd tukang gali kubur, seriusan tiap hari nglakuin hal ky bgtu pasti kbntuk,....

LOL

temen lo juga olahraga kali, futsal dah masuk ke olahraga juga kan ya haha
  • Jourazt wrote: »
    ngangkut beras coy,... kalo lg ga ad kerjaan,...

idenya cemerlang sekali nih om @Jourazt
  • biar enak ML..
    maen lenong -_-

• Jd kuli bangunan aj, gratis dpt duit lg :D temen gw jd kuli 6 bulan udh ad sedikit goresan :D
  • BF_Minwoo wrote: »
    Jd kuli bangunan aj, gratis dpt duit lg :D temen gw jd kuli 6 bulan udh ad sedikit goresan :D

@bf_minwoo goresan apa? goresan luka apa goresan parut? :D
  • Ada yang punya gen khusus sih di dalam tubuhnya
    Kayak aku punya teman, makan banyaaaaak banget, tidur rajin banget dan olah raga semaunya dia
    Tapi perutnya tetap aja kotak"
    Tapi ada juga yg udah olah raga mati"an, makan dijaga trus pola hidup diatur, badannya masih gitu" aja

Klo enak buat ML, it's depend on partner kali ya
    Klo dasarnya buat cinta semalam aja, dapat tampilan yang rata" tapi udah konak banget ya tutup mata aj deh, yang penting nafsu selesai

Intinya jangan merubah diri agar sesuai sama kemauan orang, ga akan ada cukupnya karna pandangan tiap orang itu 'takarannya' beda"
    be urself, and love ur life
  • push up sit up everyday sama asupan yang cukup karena tiap orang beda nutrisi
  • kalo ane sih faktor gen kale. beruntung bokap sy berbadan atletis. jd ketularan gennya. meski ngga rutin olah raga badan ttp kebentuk. hihihi
Sign In or Register to comment.