BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cri Bf Yg Tulus

2»

Comments

• darkrealm wrote: »
    @adacerita : haisss papa ... kagakkk ...

@darkrealm iya, papah percaya :)

buat ts semangat, jangan pantang menyerah, tapi jangan cepat emosi, kalau buat trit harus siap mental, kadang kita suka bercanda, bukan berarti kita nga suka sama ts :)
  • darkrealm wrote: »
    adacerita wrote: »
    darkrealm wrote: »

@darkrealm iya, papah percaya :)

Haddeehhh....woy u berdua jangan pacaran dilapak org (˘ ³˘)-c<ˇ_ˇ)
  • hahaha wajar sich org ingin koment tapi bobot komennya kaya ap y ya udh suadah terjd mau bilank apa... komen bole" aj tpi liatlah sisi pandang org laen... gimn komen itu berkesan n terkesan membangun bukan komen yg kagak ad kerjaan... sekilas luchu belon tentu luchu utk posisi laen... maka itu org yg merasa sakit baca koment sy wajar kesan keliatan anak kecil tetapi sy kasi cubit or sentil... itu sakit dan seperti muntah anjing khan, byk org yg suka mau tdk suka... disini sy bisa nilai para kaum gay itu pikirannya ky ap.... sy tak bilank sy benar n sy tak bilang saya salah... tetapi situasi yg sekilas yg kalian pahami iy coba kalian liat dri segala sisi sudut pandang... sebelum maaf klo klo ad yg gk suka wajar klo setiap org punya prinsip tetapi alangkah indahnya coba sling menghargai posting org tersebut dgn yg membangun bukan sekedar ejekan ato guyonan yg kelas kaya anak kecil... saya sekali minta maaf By Steve
  • udah jangan di ambil ati, kalau mau cari bf yg tulus datang aja ke gathering, setau gw yg datang anak nya baik2 dan tulus
  • satu lagi, di dunia maya jangan terlalu serius, yg ada makan hati :)
  • thx y mank dimna gatheringnya
    ad biaya ap ngk
  • Worldbads wrote: »
    thx y mank dimna gatheringnya
    ad biaya ap ngk

tempat nya masih di jakarta kok, tapi pindah2, dan selalu berada di ruang publik, seperti taman, musium atau tempat makan

nga ada biaya kok, kalau makan dan minum bayar sendiri2

kalau minat silahkan PM saya

acara paling dekat tgl 11/11/12 jalan santai
Sign In or Register to comment.