BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cri Bf Yg Tulus

edited August 2012 in Jabodetabek
Sy Cr Bf yg dewasa, Punya Visi n Misi, N Comit.... Tak Pandang Fisik n Materi.... Intinya Tulus Umur Bebas
Sy Chubb Top 32 Chi
«1

Comments

• Salam Kenal., Sy 34 Chi
  • nice 2meet u to..
    23 klp.gading
  • Worldbads wrote: »
    Sy Cr Bf yg dewasa, Punya Visi n Misi, N Comit.... Tak Pandang Fisik n Materi.... Intinya Tulus Umur Bebas
    Sy Chubb Top 32 Chi

Nice 2meet u to..
  • punya visi dan misi kayak gubernur aja bro =))
  • Cari Bf yang mulus, ada ??? ada ?? ada ?
  • kyk pemilihan ketua osis ada visi and misinya
  • Hallo saya Daniel,Chi,34 thn,cut.
  • visi dan misi emang penting banget
  • sLm knL yaaa... :)
  • @jokie +@Onion_head = Km Gay Kaya Anak Kecil Y N Pikiran + Otak Mungkin Cuman Selangkangan Y... Or Fun Or ONS ( Krn Kaya Kalian Gay Keliatan Rendah... Sana Sekolah Y Benar Lagi Belajar Attitude yg Baik Jangan Comment Tetapi Berkaca Dlu Dengan Cermin.... Pantas Ngk Candaan Kamu... Bukan Saya Marah Tetapi Jujur Sangat Memalukan Jika Joke Aku Nilai Rendah... Walo Km Lebih Ganteng Or Kaya Or Keren Tetap Aj Km Munafik N Naif )
  • edited October 2012
    Astaga gw postingnya kpn dibalesnya kpn. Yg ky anak kecil siapa? yg gampang marah itu yg hrs dicek. masih labil aka ababil mgkn. Org ga marah aja komennya gt, sampe nyamperin profile gw pula. siapa jd yg anak kecil dan ga puas ngomel, kl marahnya gmn? jd kita tahu kan yg hrs ngaca siapa skrg?
    Sori deh kl komen gw nyinggung lo.
  • Hy TS, ijin kampanye ya

Perkenalkan saya didi

Visi: Punya Pacar yg umur 32 top chi

Misi: Pacarin TS

#Sekian
  • seek_you wrote: »
    Worldbads wrote: »
    @jokie +@Onion_head = Km Gay Kaya Anak Kecil Y N Pikiran + Otak Mungkin Cuman Selangkangan Y... Or Fun Or ONS ( Krn Kaya Kalian Gay Keliatan Rendah... Sana Sekolah Y Benar Lagi Belajar Attitude yg Baik Jangan Comment Tetapi Berkaca Dlu Dengan Cermin.... Pantas Ngk Candaan Kamu... Bukan Saya Marah Tetapi Jujur Sangat Memalukan Jika Joke Aku Nilai Rendah... Walo Km Lebih Ganteng Or Kaya Or Keren Tetap Aj Km Munafik N Naif )

Lagi mau dateng bulan cyiin alias pms?? Sensi amir, jahara deh yeiy #berlalu dengan anggun sambil tark beha yang kondor

yaolo cyiinnn ada yg gak punya cermin... lht aj ketikannya kyk muntahan...
  • Hy TS, ijin kampanye ya

Perkenalkan saya didi

Visi: Punya Pacar yg umur 32 top chi

Misi: Pacarin TS

#Sekian

Ckckckckck...
  • Worldbads wrote: »
    Sy Chubb Top 32 Chi
    Worldbads wrote: »
    @jokie +@Onion_head = Km Gay Kaya Anak Kecil Y N Pikiran + Otak Mungkin Cuman Selangkangan Y... Or Fun Or ONS ( Krn Kaya Kalian Gay Keliatan Rendah... Sana Sekolah Y Benar Lagi Belajar Attitude yg Baik Jangan Comment Tetapi Berkaca Dlu Dengan Cermin.... Pantas Ngk Candaan Kamu... Bukan Saya Marah Tetapi Jujur Sangat Memalukan Jika Joke Aku Nilai Rendah... Walo Km Lebih Ganteng Or Kaya Or Keren Tetap Aj Km Munafik N Naif )

Aneh banget nih orang, ngaku dewasa, umur 32

coba amati cara dia menulis, besar kecil, terkesan labil hmmm

Sign In or Register to comment.