BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Night, and The Day - END - page 111

1111113115116117

Comments

• Hampir seluruh cerita cuma game dan tiba2 saja langsung happy ending...
    Dan aq ngebayangin kalo pertarungan pontiff dan cardinal bakalan seru..
    (tp over all aq suka)
  • Oia,alvin kurang cool..
    Soal kenny aq suka coz imutnya bule emang kayak gtu,bukan imutnya cowok2 asia seperti yg dibayangin org2..
  • @Silverrain silvi silvi silvi *sokkenaldah* sorry, lama gak baca n comment ceritamu,, hbs lg sibuk2nya ini, skali inget buat baca eh ternyata udah jauh dan tamat, ni ak dalam proses pembacaan dan penyelesaian huhu sorry ya jd gk ngikutin gini, pdhl km slalu mensyen ke aku hoho
  • aaaaaaaahhhhh tamat ya?? Hmm walaupun bacanya sempet bikin bingung, mungkin krna ak bacanya agak ngebut kali ya, jd kudu baca 2 ampe 3x baru ngeh di beberapa adegan tp overall ak suka ceritanya,, walau ada pertarungannya yg kurang greget yak tp gpp ttp suka kok,,

hmm, christ berkorban banyak ya,, dan ternyata keith udah metong dr sononya ckck gak nyangka aja haha

aduh ak bingung comment apa ini yg ak tulis hehe sorry ya,,

semoga ada spin offnya yg memuaskan huwee
  • edited July 2015
    -
  • Akhirnya... selsai jg bacanya..
    Butuh 4x24 jam utk ngebut baca dr pertama sampe trakhir..
    Overall, ceritanya keren.. imajinasi penulis tinggi.. reader kayak masuk kedalam cerita, terkesan real..
    Thanks to @silverrain
    Senang bisa berpetualang bersama Alvin, Kevin, Kenny dll

Terus berkarya yaaa..
  • hah slesai jg bcanya. Btw rada gk trima klo arvyn dbunuh axel, itu mksdnya gmna? Trz keith yg d game itu siapa?

Emang beda ya klo bca crita unik ky gni, aplg aku gamers. Jd kpuasannya dobel2. Puas bgt. Next critanya marco dan yujii, musti ngebut nih
  • weiqqs slah akun.. Udeh trlanjur.
  • wessel wrote: »
    Jd kpuasannya dobel2. Puas bgt.
    Waww.. @wessel ampe double orgasm baca punya @silverrain..
    @-)
    wessel wrote: »
    weiqqs slah akun.. Udeh trlanjur.
    wkwkwkwkwkkk... paham kok.... udah jd raahsia umum juga.. :))
  • yuzz wrote: »
    Waww.. @wessel ampe double orgasm baca punya @silverrain..
    @-)

bukan puas yang itu yuzz errrrrrrrrrhhh!
    yuzz wrote: »
    wkwkwkwkwkkk... paham kok.... udah jd raahsia umum juga.. :))

ya tapi gak lengkap aja klo gak komen pake akun ini nih....
  • gua kok gak nuadar ada cerita bagus ini...??? Ada @Adam08 gak ya disini??? Kalo ada... Hiks hiks Adam ga ngundang gua..
    :(( :(( :((
  • @Venussalacca gue juga belum baca kok
  • uuuuupppppppp............
    =)) =)) =)
  • Akhirnya kelar juga bacanya.. Hahahaha telat banget ya :D

Baru ini baca story yang cerita cintanya gak terlalu diangkat tapi tetep kerasa pas,, berasa baca novel fantasi lainnya (genre favoritku :) )..

Buat TSnya bikin cerita kaya gini Ɩɑƍɪ̇ ya, dan aku di mention kalo bikin cerita Ɩɑƍɪ̇ :D keep write !!!
  • aahhhhh... kelar juga... ngebut baca 2hari 1malam... fyuhhh... karya yang MENAKJUBKAN!!! @Silverrain :)
    gag bisa komen deh... (tapi Kenny nya kurang imut [foto pengenalan tokoh]) :(
Sign In or Register to comment.