BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cwek MATRE wajar, kalo cowo!gmana?

2

Comments

• edited July 2012
    dundileo wrote: »
    Cewek matre itu wajar? Baru tau gw.

wajar aja lah,
    semua cwek pada cri cwok berduit
    Really?
    tpi ad sneng nya juga sih
    tmen gw gak plit sma gw
    sering traktirin gw, byarin klo kita ngemall breng, smpek bliin gw gadgets. Ha ha ha
    sma gw aja gw penadah hasil
    kejahatn.
    Bisa jadi TS-nya sendiri matre. Dia cari pembenaran untuk melegalkan kematreannya itu.
  • assmara wrote: »
    mau cowo mau cewe ga wajar kalo matre. dua-duanya kelaut aje.. bego kalo orang mau diporotin.

jd ts nya seneng dong punya temen matre? kecipratan hasil. #:-S

gw sih biasa aja
    yang matre tmen gw
    and gw gak minta minta
    ma tmen gw
    tmen gw yang ngsih sndri.
  • dundileo wrote: »

wajar aja lah,
    Really?
    tmen gw gak plit sma gw
    sering traktirin gw, byarin klo kita ngemall breng, smpek bliin gw gadgets. Ha ha ha
    kejahatn.
    Bisa jadi TS-nya sendiri matre. Dia cari pembenaran untuk melegalkan kematreannya itu.
    tau dri mana pak
    klo gw matre.
  • ts nya anak matre nih, sering nongkrong di toko bahan bagunan -,-

• Charon wrote: »
    Dear TS,

Merasa gak sih kalo judul sama isi postingannya gak sama?
    :D :)) =))

Hahaha smart lu bro!

Dan buat si TS, menurut gw jadi cowo matre ngga wajar. Kenapa? Menurut pendapat saya pribadi loh ya"

1. Orang lain menilai ini orang harga dirinya ada di mana juga ngga jelas.
    2. Kalau pacarnya/orang lain gossippin ke orang2 lain lagi, masa depan si matre ini bisa kacau.
    3. Ini orang punya kepribadian dan mental yang aneh. Kemungkinan besar di tempat kerja dan hubungan sosial juga aneh. Contoh: seperti TS yang dengan senang hati menerima "hasil jarahan"-nya dari bf-nya.
    4. Please consider from karmic angle. Saatnya pembalasan karma dateng, atau buat yang ngga percaya karma: balik aja perspektif posisinya - dia jadi yang diporotin.
  • Makanya jangan pernah pacaran sama co / ce yg miskin. Pasti akan nyusahin diri sendiri.
  • FAITH wrote: »
    Makanya jangan pernah pacaran sama co / ce yg miskin. Pasti akan nyusahin diri sendiri.

maksud looo, gw masih miskin, tapi nga ngerepotin siapa2, dih kok jadi bawa2 kelas sosial sih, kalau matre ya matre aja, nga peduli kaya atau miskin, itu kan penyakit hati nga ada hubungan sama status sosial seseorang

Justru orang miskin tau diri, nga pernah minta yg aneh2, kalau komen jaga perasaan orang dong, pakai pikiran
    Makanya jangan pernah pacaran sama co / ce yg miskin. Pasti akan nyusahin diri sendiri.

ya elahhhh nih orang ngaku nya pernah tinggal di new york, jalan2 ke hawaii, tapi sayang pikiran nya cetek dan butek seperti kali ciliwung, udah merasa paling kaya aja, jadi gampang ngeremehin orang miskin

cuih padahal banyak orang kaya di indonesia, dapet duit nya boleh ngerampok duit rakyat, nilep APBN/APBD sampe ayat2 Tuhan aja di jual

• cewek matre aja gw bilangin taek kucing lu orang apalagi cowok. Amit2 jabang jebot. Haha. Gw lebih suka dengan orang yang berprinsip saling tahu diri. Gantian traktir is the best daripada morotin. Gak tau diri banget jadi orang. Haha
  • cowo/cewe matre wajar2 aje, yg di porotin juga orang kaya bukan orang yg ngaku2 kaya

Lagian orang yg bekantong tebal suka belagu, udah bosen sama pacar maen lempar ke tempat sampah, porotin aja, kalo bisa ampe tinggal pake cancut doang

wajar aja lah,
    Really?
    tmen gw gak plit sma gw
    kejahatn.
    tau dri mana pak
    klo gw matre.
    Ya dari tulisan di jidat lu lah.
    1) Loe tidak menganggap konsep materialistis itu buruk, loe menganggap wajar semua cewek itu matre (strong pros)
    2) Loe kasihan pada korban, tapi loe senang mendapat keuntungan dari temen cowok loe yang matre (ambigu, pro terhadap hasil)
    3) Loe bertanya2, cowok wajar juga nggak sih kalo matre (indecisive, open to all possibilities)

Kesimpulan apa yang bisa diambil dari situ?
    By mindset dan by conscience you already are a money boy. Mungkin secara tindakan loe belum jadi matre karena butuh dorongan atau belum ada kesempatan aja.
  • @adacerita,
    Sing sabar pak'e. Some people are born to be assholes.
  • 5151_lain wrote: »
    FAITH wrote: »

cuih padahal banyak orang kaya di indonesia, dapet duit nya boleh ngerampok duit rakyat, nilep APBN/APBD sampe ayat2 Tuhan aja di jual
    Mengutuk orang kaya bermoral buruk.
    5151_lain wrote: »
    cowo/cewe matre wajar2 aje, yg di porotin juga orang kaya bukan orang yg ngaku2 kaya

Lagian orang yg bekantong tebal suka belagu, udah bosen sama pacar maen lempar ke tempat sampah, porotin aja, kalo bisa ampe tinggal pake cancut doang
    Tapi setuju pada orang tidak kaya yang bermoral buruk.
    @adacerita,
    Sing sabar pak'e. Some people are born to be assholes.

iih stuju kali gw stetmen sebiji ini
Sign In or Register to comment.