BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Romeo Black Vow: cinta terlarang dua Adam (sinopsis novel 1)...

191012141527

Comments

• TS lanjuy lagi. Aduhh gregetan neh pengen tau kelanjutannya. Itu janetta gak inget ma alif ya? Hhee

janetta lebih mentingin inget belanjaan daripada inget orang... hehehee

• Asik dah d update. Masih sedikit bingung hubungan elia d cerita ini. Tp sepertinya bakal jadi salah satu tokoh penting di cerita ini. di tunggu ya cerita selanjut nya..
  • Lanjutttt
  • Jadi deg-degan bacanya,,, hemmm
    Lanjut,,,
  • u got my curiosity om @holicmerahputih ;-) lanjut!
  • yah ternyata dugaan saya kalau Antoni reinkarnasi jadi cewek mulai terpampang perlahan.... kok jadi cewek huhuhu ... yah tapi cerita bagus dan penasaran siapa pembunuhnya hehehe, mention saya kalau ada update yah kàk, makasih
  • edited March 2013
    Oiya TS @holicmerahputih bisa share foto imajinasi tampang si alif dan antoni gk ? ..tengkyu
  • edited March 2013
    anak_depok wrote: »
    Oiya TS @holicmerahputih bisa share foto imajinasi tampang si alif dan antoni gk ? ..tengkyu

foto imajinasi?? aku punya versi komiknya doang.... mau??

Antoni sama Alif doang, kan??? sori, Elia cukup nyampur di gambar ini...

Physical Arts
    Alif: kadang pake kacamata, kurus, ikal, innocent, wajahnya khas melayu (minang), setelannya selalu pinter bergaya...

Antoni: bodinya punya otot gede! rambutnya jambul, mukanya rada boros (punya jenggot dan jambang) agak legam n body fitness.....

kalo minta gambaran komik karakter yg lain, bilang ya, sekalian promosiin versi komik Romeo Black Vownya...hehehe

• edited March 2013

Physical Arts
    Alif: kadang pake kacamata, kurus, ikal, innocent, wajahnya khas melayu (minang), setelannya selalu pinter bergaya...

Antoni: bodinya punya otot gede! rambutnya jambul, mukanya rada boros (punya jenggot dan jambang) agak legam n body fitness.....

kalo minta gambaran komik karakter yg lain, bilang ya, sekalian promosiin versi komik Romeo Black Vownya...hehehe

Iya gpp,aku mau kok...tp klo foto real nyata (bukan animasi mksdnya) lebih bagus malah hehe,aku jg mau tahu foto imajinasi pratama,rani,kartika,fabian,valent,jeanette,dan elise hehe biar lbh hidup aja cerita kamu klo ada foto nya,tengkyu ;)
  • ramalan takdir mulai berjalan ya....

sampai dimana alif akan bertahan....

ato nanti kena rayuan dan perhatian fabian ya
  • edited March 2013
    :)

• edited March 2013

Physical Arts

Iya gpp,aku mau kok...tp klo foto real nyata (bukan animasi mksdnya) lebih bagus malah hehe,aku jg mau tahu foto imajinasi pratama,rani,kartika,fabian,valent,jeanette,dan elise hehe biar lbh hidup aja cerita kamu klo ada foto nya,tengkyu ;)

foto manusianya??? hahaha, aku nggak punya imajinasi manusia (`mereka-mirip-dengan-siapa` kan yg kamu maksud??) tokoh - tokoh ini aku ambil dari kehidupan ku sendiri...

-Alif adalah sahabatku
    -Pratama adalah Rivalku (sekaligus org yg kukagumi ^_^)
    -Riska itu temanku
    -Rani.... ehem... mantanku....
    -Kartika, Jaka, dan Aswan adalah trio detektif dari novel yg pernah kubaca...

-dan keempat anak biara (Elise, Valent, Fabian, dan Janetta) adalah keempat saudara cullen di film twilight saga ^_^

sementara Antoni.... ehem... aku!!.....

jadi, aku gak punya foto imajinasi rekaan versi realnya... tapi kalo mau lihat orang - orang yang menjadi sumber referensiku, tunggu sampai akhir cerita,,,, ^_^

untuk karakter yg lain, kapan - kapan aja ya.... ^_^
  • @holicmerahputih yaudh deh foto komiknya aja,jgn lupa share foto animasi tokoh yg lainnya ya :)
  • Mana mana mana?
Sign In or Register to comment.