BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa yang menjadi pertimbangan pertama kalian untuk membaca sebuah cerita?

2»

Comments

• wkwkwkwkwk.. dasar ni sensei2.. ditanyain srius malah pada bcandaan..
    Yang jelas pertama judul, kedua author, part awal, kerapian tulisan, yah tergantung Selera jg sih.. kalo saya bc awal udah gak menarik ya tinggal aja..hehe.
  • @Chocolate010185 jangan ngomporin #cium jg nih sama nenek2 gingsul
    @Cruiser79 ih cewek nakal....si author tuh yah baik hati, tidak sombong dan rajin menabung.....ya ampyuun si abang mainannya serem bgt....mending jgn disilet bang tapi diciumin ampe sawan #lol

#speechless

Update woyyyyyyyyy...badung bngt nih cewe...hikz

#BibirMonyongSiapNyium
  • gr3yboy wrote: »
    1. Judul, judul menarik bikin penasaran buat baca.

2. Opening, biasanya 2-3 paragraf awal. Jika sudah tak membuatku terkesan sudah tak aku baca lagi.

3. Formating dan EYD, jika dilihat sudah kacau balau. Langsung ngacir deh kabur ke yg lain.

4. Lo, Gue; langsung pedes ini mata bacanya.

5. Tema, jika stereotipe banget. Temenan di sekolah lalu pacaran lanjut esek2, atau teman maya ketemu esek lagi. Cerita tema lendir, skip langsung.

Dll

Setuju dengan yang ini. Tetapi kalau buat saya opening itu yang paling utama. Paragraf pertama udah tidak suka. Baca yang lain.

Ditambah 1 lagi. Berbelit-belit. Dude!!! Ini versi forum. To the point aja ya. Nah kalau sudah suka dengan versi forum, kemudian ada versi on paper, mau berbelit-belit sebagaimanapun rela bacanya.

Penilaian pribadi: tidak suka cerita cewe dengan cewe. Obrolan cewe dengan cewe juga, Skip! I am gay, not a lesbian!
  • Wah,ada arisan trnyta.@choco_monsterx.ceuceu,abi ksindir jg.jdul,eyd,haduh..
    Bwt w sh,jdul n komen ga objektif.yg komen kn cndrung muji,biar trus dlanjut.w pling bca cpat dl,lonct" paragraf n part ,kl konsistn mnarik,bru lanjt mpe tamat..
Sign In or Register to comment.