BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka/ bisa memainkan lagu2 classic?

RLCRLC
edited July 2012 in BoyzStyle
share donk yg suka lagu2 classic suka apa aja? trus kl bsa memainkan lagu classic di alat musik bsa main lagu classic apa aja? gw plg suka lagu moonlight sonata 3rd movement n turkish march hahaha
«13

Comments

• edited July 2012
    Suka lagu Canon. mainan pake seruling. suka bikin midinya dg berbagai macem versi. cari aja di google "Canon Dangdut harodilia", its mine created with Cakewalk pro audio..
  • @Colorof hmm can't find it bro, the link maybe?
  • RLC, kamu anak klasik yang baru atau demen yang serius?
  • @provencal sebnrny gue udh bljr piano dr sd. Tpi slma sma gw gak fokus lg, skrg krn lg lbran jd fokus lg. Jd gue emg udh lama suka classic sbnrnya
  • kalo aku nyanyi klasik seneng banget

Love story nya AndyWILLIAM
  • Suka denger doank sih....
    favorit saya : Tocatta et Fugue, Sabre Dance from Gayane
  • @sinduimut11_03 wahh bgus tu love story bs main d alt msik gk?

@Esa Mulyana blm pnh dgr kl itu haha
  • @RLC: wah, ternyata ada juga cowo remaja yg suka classic :D
    sbenernya aq suka genre ini sejak umur 3 thn. Banyak sih yang aq suka...
    Tp yg paling suka sekarang mozart piano concerto 23 K488 in adagio :)
    ni lagu barusan dipake air france buat jingle iklannya. Cari aja d youtube air france commercial 2011.
    Btw, klo main piano d adagio harus passionate, klo gak, brantakan.
    Oya aq nemu musik piano d jingle iklan 'visit finland, the beauty of silence'. Note ny gmpng bgt kliatannya, tp sumpah, simply cool ! Cobain ja buat warm up sblm latian piano lg...
    Selamat menari d atas tuts :P
  • @nendra94 wah emgny lo udh tua? Iya tuh adagio kl pieceny gw msh bsa dkit2, tpi feelny gw ga dpt2 haha. Beauty of silence gw pnh dgr tmen gw main n emg cool sii haha. Btw lo bs main piano jg? Bs main lagu apa aja?
  • @RLC: gak koq, aq 17. Km umur brapa?
    Bisa sih, tapi amateur quality bgt :p
    bru bisa lancar fur elise n canon. Hehehe
  • @nendra94 gue jg 17. Wah udh lmyn itu broo, fur elise n canon gue udh bs bbrp thun yg lalu tpi skrg udh rda2 lupa, hrus liad partitur lg haha. Gue lg bljr nih moonlight sonata 3rd mvt, pesimis gue sm tu lagu, lo bs?
  • blum...ga mendalami.
    Q mendalami mozart yg td. Aq blum bs passionate. Masih blum greng gt...
  • @nendra94 ayo latihan lg! kl gw dl wktu blm dpt feelny gw bner2 ikutin tnda dinamikny tuh, ntar lma2 psti dpt kok feelny, gw dl jg kesulitan main canon hehe
  • @RLC: Aq mau kya Helene Grimaud pas main mozart 23 K488. Duh, adem ayem bgt deh dy mainny...
  • @nendra94 wiih iya keren tuh! Ada sesuatu yg menenangkn dr dia haha. Kl gw pgen kyk william kempff, itu jago bgt dia
Sign In or Register to comment.