BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Medan ngumpul disini :) (GATHERING ke-3 )

12627293132125

Comments

• Di mw ada acara apaan sih kok rame amat ?
  • edited May 2013
    @rodak is...sori dodi ya mas....td sore sih diajak kluar, cuma lg males...wkwk
  • @aditya_jr wkwk kalo nembak yg lain mah doyaaan :D sudah di read kah maaf ane ?? Haha
    @egalite wkwk emang dosa tu cowo" yg suka cew wkwk ane jg sempat khilaf kwkw
    @rodak. Ts cuma bisa elus dada nih liat notif wkwk
    @tohartoharto di mw ga tau, kalo dilapangan jipur ada event festifal indofood ,,
  • @raffi_harahap @rodak oh iya nyemak gak ya kita ni hahah eeh bang te es @Jimmy_Black mana nih kok gk muncul sih haha
  • @raffi_harahap udh...udh di read kok :-P
  • @egalite dia lgi satnite tu haha

@aditya_jr wkwk gtu lah resep org cakep harus mau memaafkan wkwkw
  • kamis sore kmren aku liat sang ts @jimmy_black keretanya mogok di simpang dr mansur.. ekekekeke.. peace bro.. dah bener tu kreta matic? :D
  • @egalite iya sih, hahaha tp ke cambridge ogah ke solaria, gaa bisa nahan makan mulu yg ada zzzz paliingan ngopi2 doang sih hahaha . Serriusan banyak coppet di plaza medan fair? Nauzubilahminzalik,amit² jgn sampee . Krn sering ada event disittu kan? Jd rame mgkn .
  • @egalite @raffi_harahap wkwkw aisss udah ketinggalan banyak cerita aku rupanya hahakkk
  • @egalite iya sih, hahaha tp ke cambridge ogah ke solaria, gaa bisa nahan makan mulu yg ada zzzz paliingan ngopi2 doang sih hahaha . Serriusan banyak coppet di plaza medan fair? Nauzubilahminzalik,amit² jgn sampee . Krn sering ada event disittu kan? Jd rame mgkn .

@seandomino88 hidup duck king wkwkwk xD

baru tau juga kalo di pmf byk copet :O
    amit2 [-O<
  • unlucky wrote: »
    @egalite iya sih, hahaha tp ke cambridge ogah ke solaria, gaa bisa nahan makan mulu yg ada zzzz paliingan ngopi2 doang sih hahaha . Serriusan banyak coppet di plaza medan fair? Nauzubilahminzalik,amit² jgn sampee . Krn sering ada event disittu kan? Jd rame mgkn .

@seandomino88 hidup duck king wkwkwk xD

baru tau juga kalo di pmf byk copet :O
    amit2 [-O<

Padahal didalem mall gitu kan, makanya ku jg kaget . Tp smg lah jgn sampe . Amitt2. Mgkn krn udh serring rame org disana makanya gitu
  • @unlucky haha kejar naek becak bang kalo ktgalan :D

Copet di pmf -,- itu sering kalo lgi event , ya taulah kalo uda ada event dstu ramenya luar binasa -,-
  • @seandomino88 iya kan hahh makana solaria enak enak sih :3 kalo mau kongkow doang di starbuck aja hehe . iya apalg klo ada event ,trs kalo di matahari ada diskon gede bakalan rame tuh ibu ibu bejubel bnyk deh pencopet -_-
    @unlucky ini si bang bunga ketinggal mulu -_- kejar naik sudek bang
    @raffi_harahap iyakan ._. pernah kena copet bro?
  • @egalite temen ane bos yg kecolongan hape pas evebt yamaha kemaren yg dihalaman depan PLM,,
  • @raffi_harahap mengerikan bang ._.v udah agak jarang juga ke medan fair srkg -_- mending sun aja deh hahah
Sign In or Register to comment.