BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Medan ngumpul disini :) (GATHERING ke-3 )

12425272930125

Comments

• @aditya_jr eh enggak kok . sambu dkt daerah tanjung sari bukan atau dkt medan mall ya [serius ini gatau]. kalo pamela tau haha pajak melati kan hahah tempat monja
  • Eh disini rame rupanya x_x kmren komen tapi ga ada yg respon -,-
  • Eh lupaaa salam kenaal ya semua nya :D
    @aditya_jr blom deliv kah maaf ane ?
  • hehe kemarin masi sepi kali skrg udah rame
  • Haha iya ts nya uda jrg komen dsini yak ? Btw uda jadikah gath yg dplaningkan kmren ?
  • @egalite sambu dkt mdn mal...
    tuh tau jg sama pamela....jgn salah mas bro....
    kmrn w hunting sana...nemu jaket, kalo di toko 800 disana cuma 200....wkwk..

@raffi_harahap udh deliv tp belum di read wkwk
  • @aditya_jr nah itu dia hehe tadi baru nanya sm kakak sepupu soalnya --v . eh iyaa hahah pamela the best lah bisa dapet barang yang masih bgs dengan harga miring haha
  • @egalite yoa....malahan kalo skrg rata2 yg belanja sana udh kalangan atas
    kmrn liat eksekutif muda msh pakaian kantor lengkap lg hunting....

dah ah ntr jadi OOT pula bahas2 pamela...
  • @aditya_jr hahaha siapa sih yg gamau harga murah gitu, semua orang juga mau hehe
    eeh gak oot oot amat kan, yg penting masih medan juga teteup
  • @egalite iya yah..... (mbah ts mohon izin oot2 dikit ya), wlw secondhand tp kualitas ok punya....
  • @aditya_jr ane tunggu deh ampe di read maaf nya hahayyy asal jgn pake syarat aja wkwk
    @egalite wkwk pamela emang is the best tapi capeee luar biasa mau cri barang bagusnya ane pernah kliling 1harian ga nemu brg yg dicari -,- tpi seruu sih kliling situ haha
  • ini udah ngbahas apaaa? ketinggalan aku haha
  • @unlucky lgi ngebahas pajak melati si @egalite sama @aditya_jr haha
  • @raffi_harahap nah sama deh haha. tapi kdg justru lapar mata bingun yang mana mau dibeli juga banyak kali soalnya disana hahaha
    @unlucky telat baaaang, kemane aje xD bahas pamela nih
  • Aku juga asal Medan tp skrg uda menetap di Jakarta. Boleh ikutan ga ya? Hahahaha
Sign In or Register to comment.