BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Medan ngumpul disini :) (GATHERING ke-3 )

11920222425125

Comments

• egalite wrote: »
    Medan Plaza udah jadi sarang om om sama cheapy slut disana -_-
    5 tahun gak kesana , pas kesana udah hancur banget tu tempat -_- penuh asap rokok , padet , sesak , udah kayak pasar aja --"

Kalo Mall yang buat nongkrong paling Sun Plaza , Hermes , Cambridge lah , Medan fair juga masih ok
    Kalo buat cafe mah di Dr mansyur banyak banget. Pilih aja salah satu hahaha. Tapi paling rame Coffe Cangkir kayaknya ^^

idem
  • Oh gitu toh,pantas semalam aku diliatin omom -_-
  • @tohartotoharto untung situ gak ditawar ya =))
  • mknya buat yg d Medan dn sktrny kita adain gath... hhe dr kmrn g jd2 trus ya :)

buat yang UN dan UTS besok, good luck y... :)
  • Yg kebetulan lagi aku megang koran bola pulaaaa :s
    Pantas diparkiran udah dicuitcuit tukang parkir
  • @flix Makasih kaka ane akan mengahadapin Un (•_•)9
    @tohartotoharto emng situ datang sendirian? hahaha lain kali hati hati kalo kesitu bro ._.
  • Kagak sendirian sih , aku kalah taruhan dengan temen jadinya yg kalah disuruh megang koran duduk dimenplaz
  • hahaa lucu :)
  • :D ya dari pada bawa tas kondangan... hehe
  • Iya juga yaaa,tapi bawa koran kaya mangkal -_-
  • Bentar lagi pulang.. Medan, wait me yah...
  • pada tau acara medan mencari bakat ga? :D
  • wechatID:rian_and_rian
    085271146371
    Aq 18thn...
    btuh org yg bisa syangi aq...
    N gx mntingin sex....
    (kalo bisa yg ckep hehe)
  • Wah tumben ada yg enggak cari sex :D
  • Medan plaza udah jadi begituan ya..
    ane udah jarang pigi juga... udah ga tahu tuh bentuk medan plaza.. medan plaza yang dimana ya?... asli lupa... :D

Sign In or Register to comment.