BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Medan ngumpul disini :) (GATHERING ke-3 )

11819212324125

Comments

• aku pernah ngopi malm di kopcang halat brur,, n g sngaja liat seklompok plu lg kumpul2. ketara kali pun gaya nya. hehe. mungkin skitar halat tmpat nongkrong plu ya?
  • ASofyan wrote: »
    aku pernah ngopi malm di kopcang halat brur,, n g sngaja liat seklompok plu lg kumpul2. ketara kali pun gaya nya. hehe. mungkin skitar halat tmpat nongkrong plu ya?

wah aku penikmat kopcang jugaa sukanya itu freezing hazelnut nyamnym :3 #eh

tapi aku biasanya yg d dr.mansur,
    kalo di halat gapernah, di dkt menplas juga gapernah hehe..

mungkin kali yah~
  • dr kmrn gak jadi2 ya kita gathnya... hahaha.... bnr yg d blng sma @danielsastrawidjaya prtma kli sdkit klo sring jd mkin bnyak, ak pun g tw dmn t4 yg cocok... haaha

• halo halo salam kenal abang2 sekalian :D
  • unlucky wrote: »
    halo halo salam kenal abang2 sekalian :D

yoooo slm kenal jugaaaaa
  • hahaa iyo iyooo :)
  • salam kenal @unlucky , welcome :)
  • @unlucky hallo juga kaka ._.V
  • Baru buka boyyzforum juga nih hhe :p
  • Numpang tanya dong,tempat nongkrong dimedan dimana aja ya? Tadi malam aku ke medan plaza kok sepisepi aja -_-
  • Numpang tanya dong,tempat nongkrong dimedan dimana aja ya? Tadi malam aku ke medan plaza kok sepisepi aja -_-

wah, ngapain ke MP? aye dah lama bgt ga kesana -,-

tmpt bgus utk nongkrong itu ya tmpt.ngopi yg berjejer di dr.mansyurseperti kopi cngkir, music coffee, ws, dll
  • Medan Plaza udah jadi sarang om om sama cheapy slut disana -_-
    5 tahun gak kesana , pas kesana udah hancur banget tu tempat -_- penuh asap rokok , padet , sesak , udah kayak pasar aja --"

Kalo Mall yang buat nongkrong paling Sun Plaza , Hermes , Cambridge lah , Medan fair juga masih ok
    Kalo buat cafe mah di Dr mansyur banyak banget. Pilih aja salah satu hahaha. Tapi paling rame Coffe Cangkir kayaknya ^^
Sign In or Register to comment.