BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Medan ngumpul disini :) (GATHERING ke-3 )

1112113115117118125

Comments

• Hmmm ...
    Kau kira aku gak ikut beneran gitu haaaah !!!!

gitooooooh !!!!!!

Udah berapa kali aku desak dirimu untuk ikut tapi KAU, muteeeeeeeer aja.

Besok kau ikut nobar, ok cin ?! tapi nobarnya belom tahu kapan sih say @danielsastrawidjaya yang pasti deket2 ini laaah

• Salut jg ama tante @clau yg jauh2 dari semarang bisa nyemlatin dtg walaupun udaranya ga mndukung kmren. Kecewa ama yg heboh minta gath sana sini tapi cuma omdo = omongan doang. Udah gath ke 3 tetep aja gtu.
    Ga janji kedepannya bakal ada gath lagi kalo ceritanya kayak bgtu.
  • Dari kmren dibilangin tante @clau mirip ama mas @arif_jogja haha jdi penasaran. Semoga mas aji sekece saya ya hahahahaha
  • hahahahahaha ...

Kalo gathering yang lain gak usah diajak, biar kita2 aja kumpul sendiri, habis gitu siih kebanyakan pepesan kosong semua.
  • hahahahahaha ...

Kalo gathering yang lain gak usah diajak, biar kita2 aja kumpul sendiri, habis gitu siih kebanyakan pepesan kosong semua.
  • @iboobb7 bisa cek trit albumku.
  • @iboobb7 bisa cek trit albumku.
  • aduh tan @Clau bisa ga ingat id aku padahal jadi ts disini huuhhuu :"

BTW senang deh gath nya berjalan lancar, semua yang uda konfirmasi datang akhirnya beneran datang, Good Job Everyone *sarcastic mode *ON**
  • hahaha sorry sorry.

Nah kan baru inget, pp jambulnya huahahahahaha
  • Sorry kemaren gak dateng, baru pulang lab jam 8 . Aku kirain udah gak di tekape lagiii, padahal pengen dateng, udah nge bm sang TS tapi gadelive, jadinya gak dateng :(
  • rezka15 wrote: »
    Sorry kemaren gak dateng, baru pulang lab jam 8 . Aku kirain udah gak di tekape lagiii, padahal pengen dateng, udah nge bm sang TS tapi gadelive, jadinya gak dateng :(

kamu php, kita sampe jam 10 di tkp
  • Aku udah nungguin sampe jam 9 , tapi gak delive juga ke si ts , aku udah sms ts juga -,- . Aku lupa mau nge line kau . Aaaaah, seru ya kemaren? @wpeee
  • rezka15 wrote: »
    Aku udah nungguin sampe jam 9 , tapi gak delive juga ke si ts , aku udah sms ts juga -,- . Aku lupa mau nge line kau . Aaaaah, seru ya kemaren? @wpeee

noh kan
    giliran begini lupa line ku
    coba aja pas cari waria
    ckckck
  • Gak terima alesan !

Toh acaranya telah usai !
  • Gak terima alesan !

Toh acaranya telah usai !
Sign In or Register to comment.