BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Medan ngumpul disini :) (GATHERING ke-3 )

1111112114116117125

Comments

• @Clau kami jelaas tant, sini pm id line atau nomor tante
  • Ooh Pls deeeh, yang kemarin pada gembar gembor pingin Gathering siapa aja sih? Tapi pas hari H nya apa ?????

Pepesan kosoooong semua !

Itu pun yang dateng cuma beberapa biji ajah.

Puft !!!!

bisa jadi mereka pada gak datang dikarenakan cuaca yang sebelumnya cerah ceria mendadak menjadi gelap yang diselimuti oleh gumpalan awan hitam dan akhirnya terjadilah hujan badai yang mengakibatkan area sekitar lokasi dipenuhi genang air setinggi paha anak kecil. bukan hanya disekitar situ saja sih, hampir semua kota Medan dipenuhi genangan air yang sangat extrim.

Baru saat itu lah diriku melihat Medan begitu mengerihkan.

Btw, aku salut buat @iboobb7 @mrpochong @.... *lupa idnya* @wpeee yang telah hadir pada acara tadi malam. Walaupun berlima tapi tetep seru.

Terima kasiih ...

Acara yang akan datang adalah NoBar, dan akan dihadiri oleh @danielsastrawidjaya *menunggu konfirmasi*

Oh iya @iboobb7 wajahnya 11 - 12 kek @arif_jogja hehehehe

• Ooh Pls deeeh, yang kemarin pada gembar gembor pingin Gathering siapa aja sih? Tapi pas hari H nya apa ?????

Pepesan kosoooong semua !

Itu pun yang dateng cuma beberapa biji ajah.

Puft !!!!

bisa jadi mereka pada gak datang dikarenakan cuaca yang sebelumnya cerah ceria mendadak menjadi gelap yang diselimuti oleh gumpalan awan hitam dan akhirnya terjadilah hujan badai yang mengakibatkan area sekitar lokasi dipenuhi genang air setinggi paha anak kecil. bukan hanya disekitar situ saja sih, hampir semua kota Medan dipenuhi genangan air yang sangat extrim.

Baru saat itu lah diriku melihat Medan begitu mengerihkan.

Btw, aku salut buat @iboobb7 @mrpochong @.... *lupa idnya* @wpeee yang telah hadir pada acara tadi malam. Walaupun berlima tapi tetep seru.

Terima kasiih ...

Acara yang akan datang adalah NoBar, dan akan dihadiri oleh @danielsastrawidjaya *menunggu konfirmasi*

Oh iya @iboobb7 wajahnya 11 - 12 kek @arif_jogja hehehehe

• no pic = hoax
  • arif_jogja wrote: »
    no pic = hoax

coba ngaca aja mas ariif @arif_jogja haahahahahahahahahahaha kalian mirip tak terbedakan.
  • trus?
    gimana tahu dia serupa denganku?
  • trus?
    gimana tahu dia serupa denganku?
  • aku yang tahuuuuu !!!!!
    Aku yang bilang seperti itu sama dia. Hahahahahahaha @arif_jogja
  • aku yang tahuuuuu !!!!!
    Aku yang bilang seperti itu sama dia. Hahahahahahaha @arif_jogja
  • trus?
    kan aku mau tahu. mau bukti.
  • trus?
    kan aku mau tahu. mau bukti.
  • Kirain tante @Clau gak beneran ikut gath. haha
    Ngapain aja berlima? karaoke?
    Itu nobar dah direncanakan? Kpn?
  • Kirain tante @Clau gak beneran ikut gath. haha
    Ngapain aja berlima? karaoke?
    Itu nobar dah direncanakan? Kpn?
  • enaklahh kelen yg bisa nobarrr @Clau @iboobb7 @Jimmy_Black @mrpochong
  • Hmmm ...
    Kau kira aku gak ikut beneran gitu haaaah !!!!

gitooooooh !!!!!!

Udah berapa kali aku desak dirimu untuk ikut tapi KAU, muteeeeeeeer aja.

Besok kau ikut nobar, ok cin ?! tapi nobarnya belom tahu kapan sih say @danielsastrawidjaya yang pasti deket2 ini laaah

Sign In or Register to comment.