BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

suka duka pacaran sama brondong

edited July 2012 in BoyzLove
Pernah gak kalian pacaran sama org yg lebh muda umurnya (brondong)? Bukan pedophil ya bro..hehehehehehe tapi lebh ke arah kalian milih mrka jadi pacar kalian krn rasa sygg...suka dukanya apaa?? Share di sinii ya...
«13

Comments

• semua wrote: »
    brondong tuh kategori usia brapa ya? :D

aduh om pura2 nga tau deh, waktu itu kan om pacarin aku, aku masih pakai pampers

berondong mungkin di atas 18 tahun, di bawah 18 tahun itu berindil wkwkwk...

• Pernah gak kalian pacaran sama org yg lebh muda umurnya (brondong)? Bukan pedophil ya bro..hehehehehehe tapi lebh ke arah kalian milih mrka jadi pacar kalian krn rasa sygg...suka dukanya apaa?? Share di sinii ya...
    sukanya, hotttt, secara, jiwa muda, nafsunya gede.

dukanya, kayaknya nda ada tuh
  • Pernah gak kalian pacaran sama org yg lebh muda umurnya (brondong)? Bukan pedophil ya bro..hehehehehehe tapi lebh ke arah kalian milih mrka jadi pacar kalian krn rasa sygg...suka dukanya apaa?? Share di sinii ya...
    sukanya, hotttt, secara, jiwa muda, nafsunya gede.

dukanya, kayaknya nda ada tuh
    tujuan pacaran situ kan emang outlier
    lol
  • adacerita wrote: »
    semua wrote: »
    brondong tuh kategori usia brapa ya? :D

aduh om pura2 nga tau deh, waktu itu kan om pacarin aku, aku masih pakai pampers

berondong mungkin di atas 18 tahun, di bawah 18 tahun itu berindil wkwkwk...

wah,,
    gua berindil dong?
    :-D
  • Apaan tuh php? My sql gak sekalian?
  • gw kira php bahasa pemrograman web LOL
  • ElninoS wrote: »
    rada kapok sama brondong. bukannya gw yang php'in dia, eh malah gw yang di php'in. miris. :|

sabar nak, itu pelajaran buat lo, jangan suka kasih harapan palsu, mending alamat palsu, siapa tau ntar jadi artis terkenal #lol

• semua wrote: »
    @adacerita dulu pake pampers, sekarang pake yang ada sayap nya ya :p

nga dong, sekarang pakai kotex kawkawkaw

• gue punya teman kantor, teman sepedaan juga, punya anak cowo, kelas 2 smp.
    gue akrab ama tuh anak (sebut aja "A"), sering maen ke rumahnya coz dia rada susah belajar jadi gue suka kasih les privat gitu..
    jumat kemarin karena gue suntuk ama kerjaan, gue ajak A ke pim. Itung-itung hadiah juga buat A coz dia naik kelas 3.
    si A tuh di satu sisi dimanja abis-abisan ama ortu+keluarga besarnya, tapi di sisi lain juga dilarang ini-itu ama ortu.. jadi kemarin dia seneng banget gue ajak jalan, coz kalo ama gue dia bisa bebas.. walaupun nyokapnya ngebbm mulu -_-
    gue berasa jadi bocah kembali sore itu.. hahaha
    di sana, kita nonton The Amazing Spiderman, trus maen di timezone, jalan-jalan ga jelas dari pim 1-pim 2, makan-makan, hangout dll.. btw, dia sbenernya ga bole minum es, tapi seharian itu gue cuek aja pas A minta dibeliin oreo shake di jco pake manja-manja ngerayu, kalo dah gini siapa yg ga luluh, bubble ice, dan masih minta es krim BR pas mau pulang.. hahaha..
    trus kita pulang naik taksi.
    sblum gue tidur, iseng-iseng gue kumpulin bon dan ternyata sekali jalan ama tuh bocah gue keluar duit 600rb-an. hahaha...
    btw, gue jadi tau gimana rasanya kk-kk dan om-om yg ngajak jalan brondong. apalagi kalo brondongnya tuh brondong elite.. hihihi
  • @yellow_n_blue88
    ahahahahaha... 600 ribu.. yang tabah ya sir.
  • Gw jg tpikal yg lbh suka am yg lbh kecil dr w, brondonk yg dbawah 19 thn lah... Gw suka am yg manja n cute. + chinese klo bs
    Muda:2n ad dsini.. Hehee
    Mereka manja, n I love it , ;)
    Asal jgnn kemanjaan aj n ga pngen ini pngen itu
  • @yellow_n_blue88
    ahahahahaha... 600 ribu.. yang tabah ya sir.

mudah2an ntar dapat rezeki yg berlipat lipat, asal nga pake modus aje wkwkwk

om2 yg baik :) kasih 5 jempol

*pinjem jempol orang lewat*
  • edited July 2012
    @adacerita amiin.. makasih ya.. haha..

btw, gue mah ga berasa jadi om-om kalii, umur gue ma dia beda 10 tahun doang, trus gue pake kemeja+jeans kayk anak kuliah.
    jadi kemaren kayk kk ngajak jalan adeknya ke mall. hahahah
  • edited July 2012
    @aryopram wrote: »
    Gw jg tpikal yg lbh suka am yg lbh kecil dr w, brondonk yg dbawah 19 thn lah... Gw suka am yg manja n cute. + chinese klo bs
    Muda:2n ad dsini.. Hehee
    Mereka manja, n I love it , ;)
    Asal jgnn kemanjaan aj n ga pngen ini pngen itu

kurang manja dan ga ada cute2nya, ahahaha.
    @adacerita amiin.. makasih ya.. haha..

btw, gue mah ga berasa jadi om-om kalii, umur gue ma dia beda 10 tahun doang, trus gue pake kemeja+jeans kayk anak kuliah.
    jadi kemaren kayk kk ngajak jalan adeknya ke mall. hahahah

hee.. kayanya 10 taun udah lewat kategori 'doang' deh, sir.
    tapi bagus, biar awet muda sering2 maen sama yang muda :p
  • baca trit ini jadi kangen sama Ufi :D
Sign In or Register to comment.