BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

suka duka pacaran sama brondong

2

Comments

• umur gw 20 dan pacaran ama yang seumur.. dan itu musibah bagi gw.. knapa..?? gw gak suka manja XD .. trauma deh jadinya
  • tapi kalaupun gue pacaran ama yg usianya jauh lebih muda, dan emang dasarnya saling cinta, why not?...
    kalo dah sayang dan cinta kan seseorang biasanya mengabaikan kelemahan-kelemahan pasangan.
  • tapi kalaupun gue pacaran ama yg usianya jauh lebih muda, dan emang dasarnya saling cinta, why not?...
    kalo dah sayang dan cinta kan seseorang biasanya mengabaikan kelemahan-kelemahan pasangan.

like this... :-bd hihihi
  • Pacar gw 18 dan gw (hampir) 20, banyak sukanya sih daripada dukanya atau bahkan hampir nggak ada dukanya xD
    muda bukan berarti manja/childish!
    yang ada malah gw yg manja ke dia (kagak sadar umur nih orang!) xD
  • ayaya wrote: »
    Pacar gw 18 dan gw (hampir) 20, banyak sukanya sih daripada dukanya atau bahkan hampir nggak ada dukanya xD
    muda bukan berarti manja/childish!
    yang ada malah gw yg manja ke dia (kagak sadar umur nih orang!) xD

itu mah masih seumuran... -,-
  • ups xD
  • umur saya masih 21 caca
    masih brondong kah?
  • Ada jg tu brondong tajir yg malah biayain keperluan oom nya.
    Kalo gw pribadi prefer sama yg seumuran ato yg tuaan.
  • nggak suka brondong,
    lbih suka sama yang lebih dewasa
  • Van Jay wrote: »
    nggak suka brondong,
    lbih suka sama yang lebih dewasa

berarti kamu brondongnya
  • selama pacaran dlm perhomoan slalu dpet brondong, padahal sebenernya pengen juga dpt yg 25 and up
    pacaran sm brondong itu...ah sudah lah ga usah dibahas.
  • Selama berpacaran slalu dpt yg muda2, pernah paling tua umur 22. Enaknya? hmmmm pas di kasur kayaknya. Mrk itu msh seger, masih rapet dan paling suka lihat ekspresiny saat di f*ck, unyu menggemaskan :)

Dukanya yah masalah pemikiran. Umur kan ga bohong? Sedewasa dewasanya mrk ttp aja bny hal dr cara berpikir mrk yg sulit diterima dgn pemikiran pria dewasa. Jd benar2 hrs exta sabar dan mengalah. Untungnya mantan2 dan yg skrg ga ada yg tipe pemorot. Jd kalau bny yg bilang brondong itu suka minta dibeliin ini itu dan morotin, gw ga percaya krn ga pernah mengalami.
  • Menurut gue pacaran ama yabg seumuran atau yang belasan sama aja. batem banyakan gampang ngambeeeeeeek.
  • @jeje00 : emang brondong itu dari usia berapa ?
  • Pernah, sama bocah 14 thn...

tpi gw nya jga masih brondong
Sign In or Register to comment.